Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olesta

еще вопрос как вы кушаете кашку?и какую?

еще вопрос как вы кушаете кашку?и какую? мы из бутылки пить кашу отказывается!а с ложки что ему положено не съедает!начитает капризничать,плеваться!получается он весь в каше мама в каше и все окружаюшее нас!
01.02.2005 15:24:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из бутылки 5 видов (пшеница-персик"Бэби премиум", рис-чернослив"Бэби премиум"; кукуруза Хайнц; гречка-яблоко"Бэби премиум";овсянка Милупа)чередуем, разводим на смеси НАН. 01.02.2005 22:14:07, Влада (7 мес)
Ест с удовольствием: рисовую (с бананом), гречневую, овсяную (с яблоком), ячневую, кукурузную. Начали кормить кашей с 5 месяцев, сразу с ложки, без проблем. Фирмы Хипп, Гербер, Семпер, Хумана, Бич-Нат. Ест ВСЁ:)))))))) Но с особым удовольствием почему-то Семпер. Может, вам попробовать разные фирмы? 01.02.2005 19:08:51, Ksus (Аглая 8 мес.)
любую, но только не низкоалегенные. и лучше чтобы пожиже 01.02.2005 17:32:13, Dafna
Ikorka + Пупс (11 мес)
мы едим Винни безмолочную - 7 злаков. Немного. Он вообще не очень ее любит, кашу в смысле... 01.02.2005 17:06:17, Ikorka + Пупс (11 мес)
KengaLU+Твинки-львинки
мы кушаем рисовую с ложки. иногда под конец разбавляю кашу посльнее и переливаю в бутылку и из неё уже докармливаю. правда у меня только Анютка знает, что такое бутылка и как из неё кушать. Натали не умеет, поетому только с ложки. вчера дала кашу из коричневого риса. 01.02.2005 17:04:21, KengaLU+Твинки-львинки
Солны6ко+Львенок
Ну мы тоже все в каше - и сын, и я, и стульчик, первые дни так аккуратно кашу языком изо рта выпихивал, теперь научился плеваться, да еще как сильно :-О
Кормлю с ложки, из бутылки вообще не ест.
Даю ему каши Хайнц - гречневую и овсяную. На мой вкус гречка у Хайнца самая вкусная, особенно если ее растворять в разбавленном молочке.
01.02.2005 16:37:13, Солны6ко+Львенок
Котенок ГАВ
Моя гречку терпеть не может, вторая по нелюбимости рисовая. А вот овсянку, пшенку, с фруктовыми добавками любит хайнцовские. Месяцев до 7 или 8 моя обычную кашу не признавала, ела в небольшом количестве только семперовские веллинги. 01.02.2005 16:04:15, Котенок ГАВ
Сколько положено мы никогда не съедаем, из чего бы не ели. Мой врач сказала, что можно и по немногу, но чаще. А "едим" Фрисокрем рисовую, Хайнц (хуже пошла) гречка и овсянка, вчера купила Беби кукурузу, еще не пробовали. Каши все безмолочные, без сахара (из-за диатеза), так что я детя понимаю, не особо вкусно. Но можно с фруктовым пюре давать, тогда ест. 01.02.2005 15:31:44, Shinjin&Чипполинка(7 мес.)
А какая консистенция у каши? Просто мы вот тоже едим кашу, но только молочную, Малышка, и вязкой консистенции!!)) как пюре в баночке, лопаем за милую душу!!)) 01.02.2005 15:29:34, AnMel+Дашушка
во,и моя Малышку за обе щеки трескает,а жидкие никак! А еще папа давеча поиздевался над дочей - купил кашу Злаки с овощами))))) ну и моська была у Гошки!))) 01.02.2005 16:54:26, Мефиста
olesta
мы едим ХАИНЦ пока гречневую,она на вид получается как маная каша. 01.02.2005 15:32:31, olesta
вот как раз хайнц у нас и не пошел, хорошо соседка дала на пробу малышку, и тут нас проперло! )) 01.02.2005 16:03:10, AnMel+Дашушка
Солны6ко+Львенок
А Малышку какую едите?! А-то я тут покупала гречку - Малышка Нутриция, бррр, такая бяка на вкус, как будто гречка сожгли сначала, а потом смололи. 01.02.2005 16:40:03, Солны6ко+Львенок
а я обожаю!! и Маргошка тоже! Особенно с черносливом!! Хайнц пробовали буэээ преснятина 01.02.2005 16:55:10, Мефиста
Солны6ко+Львенок
С черносливом? Она не такая горькая?!
Хайнц - очень вкусная, я туда чуть-чуть сливлочного масла добавляю и чуть-чуть солю - и такая вкуснятинаааа, а не преснятина :-) А вот и не подеремся ;-))

01.02.2005 17:02:37, Солны6ко+Львенок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!