Девочки, а как ваши малыши засыпают то? Ванька засыпает только на руках, и бывает с ревом минут на 20 (уже вроде и спит, а ревет). Вспомнаю дни, когда месяца в 2 н сам себе потихоньку засыпал, я его даже не качала. А вы как, укачиваетесь, или сами?
А сейчас вон себе развлечение нашел, выкидывает игрушки из кроватки :-) Сидит на попе, однй рукой держится за кроватку, а другой цепляет игрушки, раассматривает, пробует на зуб и выкидывает из кроватки. А я ленюсь идти мыть их (воды кипяченой нет пока) и поэтому даю ему все новые и новые. Уже скоро игрушки закончатся, вот тогда навернрое и пойдем гулять :-)
Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


нам сейчас 2,5 - засыпаем сами в кроватке. а, еще соску сосем, пока не заснем окончательно
что будет дальше- не знаю 31.01.2005 14:18:21, Gita
что будет дальше- не знаю 31.01.2005 14:18:21, Gita
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.