Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прослушав пенье дочери..

подумалось, а как вот у кого это вечернее кормление проходит? мож я че не так делаю? Расскажите, плиииз.
У нас так:купание, каша+пюрешка фруктовая+сиса. Засыпает-в кровать. Но после этого девица просыпается и закатывает соло!...может её надо кашу, а потом поиграть в тихие игры?...блин, она сегодня целый вечер сидела тихонечко в колясочке и игралася, пока не подошло время моциона. Она прям так развеселилась?..это что, потология?? Уже голову всю сломала я..
31.01.2005 01:26:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
Хочешь одолжу двух "почти профессиональный нянев"?))))) Умотают - будет спать без задних ног!))))) 31.01.2005 01:41:35, LU
ооо!! ДАА!!! ХАЧУ!!! Везите!))) пряма щас! ))))))))..визука тебе, с такими помощниками))) 31.01.2005 01:46:04, AnMel+Дашушка
LU
Ну так! Везет, конечно))) А прям щас они очень заняты: давят подушку)))))) И я тож пойду - а то моя уж заскучала (подушка)))))))))) 31.01.2005 01:50:10, LU
ох, завидки принимай, и спокойной ночи)))меня подушка сегодня не скоро дождется...увы.. 31.01.2005 01:53:09, AnMel+Дашушка
Вот наш вечер я ниже описала.. Мож мне тож кашу попробовать ему дать? Но вроде он не голодный (как проснулся сразу ему пыталась сись вручить и покачать) - ни в одном глазу :( А тоже уснул вроде как сначала, даж проспал около часу. И усе :( 31.01.2005 01:32:35, Infanta&Мишенька(8 мес)
вот и у нас так же, поспит часик-и в путь!..хотя днем спит нормально, и ест более мение по расписанию....но ночь!!!-это что то старшное!!.. 31.01.2005 01:44:56, AnMel+Дашушка
Мы щас второй раз положили.. Щас еще чуть подождем и пойдем сами рядом ляжем :) 31.01.2005 01:58:23, Infanta&Мишенька(8 мес)
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Мало устала за день :))) Укантрапопливай ее сильнее :))) 31.01.2005 01:30:21, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
да чем её укантрапупливать?? она ток на руках, или лежа на спине- она не ползает, и не пытается!!...игрухи быстро надоедают....прям хоть за ноги бери её и раскручивай..блин, чет у меня скудно с фантазией после ночных бдений((( 31.01.2005 01:43:47, AnMel+Дашушка
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
В ванне подольше заквашивай! 31.01.2005 01:45:27, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
не, не получается:плавать она не плавает, сидеть- не сидит, держать её физически не могу...гоняюсь ха стульчиком для купания- вот тада точно буду до посинения держать её там...а смой сесть на стульчик рядом- немогу, ванная комната маааааленькая.Там тока или табуретка или я...ох 31.01.2005 01:49:22, AnMel+Дашушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!