Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2кто завтра в кофе хаус!!

Меня отпустили на часок, хоца к вам присоединится. Если не затруднит- кто у вас основной сборщик? просто если можно обменяться телефонами на всякай слдучай!!
28.01.2005 22:42:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а меня не покидает навязчивое намерение присоединиться к вам! вообщем девица, кот будет пытаться засесть за ваш столик - это я! 29.01.2005 09:36:42, Dafna
давай!!! 29.01.2005 11:41:06, Мефиста
Да ну вас, дефки! Лето и Анмель, я вас полгода не видела. Так хотелось в Корове увидеться, а вы... А с Гвардой я вообще пытаюсь познакомиться с августа (ты ж, редиска, не пришла тогда на встречу). Теперь вот встречаетесь в самую пургу. А у мужа мало того сессия-посидеть с Димкой он не может, так я на выходные уехала к маме в Подмосковье в Железнодорожный-отттуда вообще добираться и долго и муторно.
Сижу, ругаюсь, дуюсь и обижаюсь.
Пы.Сы. Как в мушкетерах: Мы встретимся, мы обязательно встретимся!!! Лет через 40? Нет, раньше. Лет через 20
28.01.2005 23:38:02, Бегония обиженная
Ну Наташкин! Ну не обижайси, я вон в Корову тож непопала, а тут- я усуся на Шабаловке, ну и по дороге домой вот заеду, тусанусь. Тоже все внезапно как то решилось-вотмуж разрешил. Он жешь у меня с Дахой остается.. 29.01.2005 00:10:28, AnMel+Дашушка
Усися говоришь? ню-ню :))) 29.01.2005 00:14:51, Бегония обиженная
эээну в смысле не усуся, а учуся)))...да, прикольно получилось :)) 29.01.2005 00:30:29, AnMel+Дашушка
LETO (и два сынишка)
ау, ау,НАТАШ!!! не обижайссси!!!!
не виноватая я:))) я про корову знать не знала:( (в конфе я ведь редко бываю.. щас мне Govarda в аське про хауз написала.. я бы и не узнала об этой встрече:)
я, конечно, козявка, ты мне тел. свой дом. намылила, а я все никак не соберусь позвонить:(
может вы все тки в гости доберетесь до нас?:)
а нет.. так мы скоро велики купим с детским сиденьем для Ванечки и приедем сами:)))))))))
28.01.2005 23:44:55, LETO (и два сынишка)
На великах приезжайте. Посмотрим на вас. А может и мы к вам в гости заглянем.
Звони.
Надо бы мне аську поставить....
28.01.2005 23:47:35, Бегония обиженная
LETO (и два сынишка)
все таки, мы вас ждем сначала!!:) а ты где территориально?
а что там аську то ставить? ставь прям счас!!!!:) а в корове недавно сбор был? (а потом.. я бы с ванькой вряд ли бы поехала... на метро уж больно далеко.. а на такси у меня лишних 1000 рэ нет, звыняйте:)))
28.01.2005 23:58:33, LETO (и два сынишка)
LETO (и два сынишка)
я тоже намылилась...:) хочу познакомиться с девчонками:))) постараюсь завтра..
а в аське ты будешь сеня?
28.01.2005 23:01:46, LETO (и два сынишка)
Офф Слууушай , моему старшему сыну безумно нравится твой ник!))) Если увидит окно конфы на мониторе ,сразу улыбается и загадочно так :" ЛЕТО! и два сынишка" ))))) Так что приезжай,хочу с тобой познакомиться)))) 28.01.2005 23:04:43, Мефиста
LETO (и два сынишка)
погоди... а он читать умеет?! или это у него конфа исключительно с моим ником ассоциируется?:) 28.01.2005 23:12:28, LETO (и два сынишка)
конфа ассоциируется!))) Просто он к компу не часто подходит,однажды я сидела и как раз твою регу смотрела,он говорит "А кто это?", я грю "Лето и два сынишка" )) и вот,запало прям! Так что тебя мы часто вспоминаем,не икается?))) 28.01.2005 23:20:33, Мефиста
LETO (и два сынишка)
:)))) ой, как приятно:))) мне то не икается.. а вот младшему из нашего ника:) ооочень часто:))) за маму, видать, оддувается:) 28.01.2005 23:46:43, LETO (и два сынишка)
бедолага!! :-)))))))) 28.01.2005 23:50:08, Мефиста
LETO (и два сынишка)
:)) я очень постараюсь, если ничего непредвиденного не случится, приеду!!!:) как раз вчера тааак хотела в кофе хауз:)))
я тоже оч. хочу познакомиться.. вот щас сижу фотки в регах смотрю:)))
28.01.2005 23:09:37, LETO (и два сынишка)
Приезжай!
жаль у меня фотка есть одна только в реге)) никак фотоальбум не сделаю!
28.01.2005 23:21:08, Мефиста
Уррряааа!!! Ань,мы практически все(кроме Двери и Брют) в метро встречаемся Маяковская в конце зала в 16.00). Вот мой тел. лови на всякие пожарики 8916 8590101
П.С. Кстати,ты где территориально,может тебя Дверь и Брют на машине захватят?
28.01.2005 22:44:35, Мефиста
УРЯЯ!! не, я с Шаболовки поеду, с учебы))...мож кто там живет? ;))Я постараюсь приехать к 16.00, но может позже сразу в кафе подтянусь-эт как на учебе фишка ляжет)) 28.01.2005 22:50:43, AnMel+Дашушка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!