Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Максимус (8 месяцев)& мама Nastyusha

Моё восмимесячье :)

Спасибо всем огромное за поздравления!!!
Каждый месяц,28 числа, мама, утром просыпаясь, говорит: Какой Максюн ты у нас большой!!! :) Я расту, и мне уже целых восемь месяцев. В моё семимесячье мама поленилась написать отчёт, поэтому буду рассказывать чему я научился, какие радости и горести у меня были за два месяца. Сначала о радостном: Я умею, ой как же много я умею :) Ползаю, очень очень быстро, не успевают родители за мной следить, только вроде я стоял и долбил в гостинной по экрану телевизора, а буквально через минутку я уже сижу в прихожей и пытаюсь облизать стоящую там обувь. Любимое место в квартире у меня, детская, пока ещё Данина, но мама сказала, что в скором времени я тоже туда перееду, в детской очень много игрушек, которые достануться мне в наследство от старшего брата, если конечно я их все не переломаю :) Ещё там есть большой медведь, на котором я научился показывать глазки, теперь мама мучает меня этими глазками, пытаясь показать всем приходящим, что я умею показывать :) В семь с половиной месяцев я научился ходить по стеночке, ой видели бы вы мамулю в тот момент, она от радости, даже слова не смогла произнести, а что здесь такого, я просто встал, держась ладошками за стеночку, прошёл к столу, потом прошёл по периметру стола, хотел было пройти к шкафу, но там не за что было держаться, поэтому я решил добраться до шкафа привычным мне способом, т.е. ползком :) А мама прибывала ещё минут 10 в радостном шоке :) А вот вчера, в детской, я достал игрушку из ящика, и простоял без поддержки миуты три, ну занят я был, рассматривая, что мне удалось выудить из ящика, на этот раз в шоке был папа :) Ну конечно во всех моих учениях стоять, ползать, ходить не обходится без неприятностей, за эти два месяца, я столько много раз падал, два раза улетел с кровати, один раз было очень больно, после этого падения, мой лоб украшала огромная шишка, которая потом превратилась в не менее огромный синяк. Родители переживали, но папа потом сказал, Максимус – мужик, поэтому не стоит переживать из за синяков и шишек, потому как их столько ещё будет… Я задумался, и решил быть поосторожнее, получается плохо :) Кушаю я много всего, всяческие пюрешки, в том числе и мясные, творожок, кашки, в обчем то ем всё, что даёт мне мама. На аппетит до поры до времени не жаловался, это я так перехожу к горестям, которые посетили меня в прошлую субботу… Именно тогда у меня поднялась высокая температура, которая продержалась сутки, и у меня пропал аппетит, и всё это проделки знаете кого!!!??? Жубов, верхних, они и меня и маму с папой и даже братишку просто замучали, прорезаться всё никак не могут, мне очень больно и плохо от этого, я устраиваю по этому поводу истерики и скандалы, мама пытается мне помочь, чем только может, но УВЫ :( из за того, что аппетит ко мне не приходит я похудел на целых 600 грамм, вешу я сейчас 9600, рост примерно 74 см. Ну и по прежнему я имею два нижних зуба и всёй семьёй мы в ожидании верхних.
Расскажу вам ещё про мои музыкальные пристрастья и буду закругляться с отчётом, а то мама мне не устаёт повторять, чтобы я был поскромнее :) У меня есть две самые любимые песни: первая: группы Блестящие, “Новогодняя”, про тик так часики :) когда начинают петь девчонки, я в ходунках начинаю пританцовывать и смееееюсь :), а сегодня я увидел девушку, мама сказала, что зовут её Жанна Фриске, нуууу как же она мне пондравилааась :), а её песенка Ла-Ла-Ла запала мне в душу, воть полюбил я её :) даже подпеть немного ей решил, вот мамка то хохлтала :) А колыбельной песней для меня служит песенка В лесу родилась ёлочка, в мамином исполнении, как она душевно её поёт :) Ой мама на меня уже как то странно смотреть начала, а мне так много ещё вам рассказать хочется, про любимые игры например: Ладушки-Ладушки, по кочкам, по кочкм ну и много, много ещё всего разного :)
Ладно, девчонки и мальчишки, буду закругляться, я вас всех очень сильно люблю, и очень рад тому, что у меня таак много друзей, спасибо вам и вашим мамам, что в трудные моменты вы всегда оказываете нам поддержку!!!! Всех крепко, крепко целууу, ну и продолжаю принимать поздравления и выслушивать в свой адрес комплименты ;) Скромный же я, да!!!??? ;)
Зыы: фотографии будут чуточку попозже!
28.01.2005 16:05:48,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Максюнчик! Ты просто прелесть! Поздравляю тебя, расти умничкой. Чмок :))) 29.01.2005 00:01:58, LOO
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Танюш, спасибо огромное!!!!!!
Как делишки у вас?
29.01.2005 00:57:42, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
LOO
Тож немного приболели :( 29.01.2005 19:12:39, LOO
Классный отчёт!!! Настюш,сохрани его Максюну на память.Наклеишь в стенгазету на Максюнов год.ЗдОрово так!!! 28.01.2005 20:11:30, Ёжик
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
а я все отчёты сохраняю :))) Спасибо за поздравления!!! 28.01.2005 20:53:08, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Поздравляем Максимуса!! Отчетик замечательный! 28.01.2005 20:01:35, Gita
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Спасибки :))) 28.01.2005 20:53:25, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Maxima+Иришка
классный какой отчет:))) прикольный ты, Максимка:))) 28.01.2005 18:12:42, Maxima+Иришка
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Ну, отчёты то Максюн горазд писать :)))) 28.01.2005 20:53:58, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Imary и Lisenok (уже 11мес:)))
Какой же ты все-таки молодчинка, Максюн! Просто умничка и настоящий мужчинка:)))) Легких тебе зубиков, желаем:)) 28.01.2005 18:09:05, Imary и Lisenok (уже 11мес:)))
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!! 28.01.2005 20:54:20, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Larun and Jenny
Клевый какой Максимкин!!!! Спасибо тебе за отчетик, очень насладились оным!! Расти и дальше на радость мамуле, папуле и старшему братику! 28.01.2005 17:11:02, Larun and Jenny
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Всегда, как говориться пожалуйста :))))
Вам за поздравления СПАСБО!
28.01.2005 20:54:55, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Солны6ко+Львенок
Нууу, Максим, ну писатель :-)))) Здорово! 28.01.2005 17:10:12, Солны6ко+Львенок
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
А то ;) Спасибо! 28.01.2005 20:55:13, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Дааааа, Максимус, классные отчеты сочиняешь, быть тебе директором, однозначно:)))) 28.01.2005 17:07:05, Ksus (Аглая 7 мес.)
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Не директорм мелко берёшь, вот Президентом энто ДА ;)))))) Спасибо вам за поздравления!!! 28.01.2005 20:55:57, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Молодец, Максюта!!! Так держать! Зубы вылезут, никуда не денутся:) Поздравляю с восьмимесячьем, маме привет:) 28.01.2005 16:59:22, Маня и Санька (10 мес.)
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Маме привет передал, вам спасибки за поздравлялки :))) 28.01.2005 20:56:24, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Аня@Сережка (6мес)
Классный отчёт! Поздравляем !!! А нам тоже эта песня Блестящих нравиться. :) 28.01.2005 16:45:16, Аня@Сережка (6мес)
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
СПАСИБ!!! 28.01.2005 20:56:40, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
LU
Ну Максюшка! Ну писатель!!! Молодец!)))) Еще раз поздравляем и желаем жубиков побольше, а всяких неприятностей - вообще нисколько!!! 28.01.2005 16:25:18, LU
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ!!! 28.01.2005 20:57:00, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Здоровский отчет! Поздравляем! А зубы вырастут!! 28.01.2005 16:23:58, Кропотун
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Спасибо!!! 28.01.2005 20:57:14, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Макс, друган, ну поздравляю! Жму лапу, дергаю за нос и ухо ! Расти большой, а жжжубы отрастут, куда ж они от нас! 28.01.2005 16:18:25, Мишенька (8 мес) & Infanta
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Спасибо Мишанька, огромное, приогромное!!! 28.01.2005 20:57:58, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Милый Максимус!!! Какой ты молодец, что сел и вместо мамы написал отчётик! :)))) Ты просто умница! Мы еще раз тебя поздравляем!!!!!!!!!!! 28.01.2005 16:16:57, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Спасибо вам за поздравления!!! Дык пока сам отчётец то не напишешь, никто ж и не напишет :))) 28.01.2005 20:58:48, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Ой Максимус какой же ты стал больфой больфой. И такой молодец.
Мы с мамой поздравляем тебя и желаем меньше падать с кроватки и биться льбом)
Хотя ты конефна уже и мужик в отличие от меня масенького мальчика, но все равно ведь больна небось)
Желаем с мамой тебе здоровья и счастья и не отбирай моих невест))
цалум
28.01.2005 16:12:36, Лёха пописаю всюду 4!!!!!
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
:))))))) Спасибо тебе Лёха пописаю всюду 4!!!!!! :)))) 28.01.2005 20:59:35, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!