Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько стоит няня?

Для совсем маленьких, месяцев 3. Обязанности: заниматься гимнастикой, развивающими играми, гулять, петь, плясать... Вообщем все то, что делаю я. Сколько это может стоить? Вернее, как... Сколько нужно платить, чтобы не обидеть человека... В средствах не ограничена... По времени на 2-3 часа в день 2-3 раза в неделю.
28.01.2005 03:47:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima+Иришка
наша няня: 4 дня в неделю (будни), 11-18, стоит 9000р, это 90р. в час. В выходные мы ей платим 100р за час. Тоже в 3 мес брали к детке!

советую искать близко от дома: не надо траться на транспорт и быстро до вас может добраться, да и вечером по темноте долго ждать автобуса не придется)
28.01.2005 12:47:52, Maxima+Иришка
У нас такая. С 3.5 Михиных месяцев работает. Платим 3 у.е. (30 руб) в час. 28.01.2005 11:42:07, Infanta&Мишенька(8 мес)
Мыся
3 уе = 30 руб ? Это в каких ?
или, всё-таки, 90 в час?
28.01.2005 11:50:34, Мыся
1 у.е. = 30 руб конечно же :)) 28.01.2005 16:10:01, Infanta&Мишенька(8 мес)
Ирина
Наверное, по 30 р за 1 у.е. -) 28.01.2005 11:56:32, Ирина
видимо, 1 уе - 30 рэ 28.01.2005 11:53:59, Брют (Акси - половинка!!!)
Juli. (ex. Juli+1)
На 2-3 часа сложнее найти и стоит дороже 3 уе/час примерно. И искать надо в своем районе ну или с перспективой на полный день, а по часам медсесты в по-ке детской подрабатывают обычно. 28.01.2005 11:29:37, Juli. (ex. Juli+1)
Хочу посоветовать.. Начинайте искать няню как можно раньше. У меня кандидаток прошло около 20 (точно не подсчитывала), пока я остановилась на той, что мне более менее подошла. Очень трудно найти хорошую вменяемую няню, которая бы выполнянла то, что говоришь ей, а не опиралась бы на свой опыт и вопреки указаниям родителей делала по-своему. Очень многие приходили и нчинали мне рассказывать что и ребенка нельзя так телепать (динамика) и одевать нужно потеплее, и вообще пеленать... и говорить это таким умным тоном, что сразу видно, все мои указания будут чисто номинальными и делать они все равно будут по-своему, а потом и сказать могут, что все сделали как я сказала...
НО! какую бы хорошую няню вы не нашли, она никогда не заменит вас:), поэтому сейчас по приходу с работы я и динамику с ребенком сама кручу, и плаваем мы с ним, и сказки читаю...
И еще один совет, если не ограничены в средствах, установите скрытую камеру, так вы уж точно будете знать, как обращаются с вашим ребенком... Я вот сейчас об этом тоже задумалась, хотя и доверяю своей няне, но..всякое бывает... Еще можно порекомендовать приходить неожиданно и проверять чем занята няня...
28.01.2005 11:29:33, Антошкина мама
Моя няня работает с 9.00 до 16.00. Оплата 3 доллара в час, москвичка с образовнием, по рекомендации знакомых, работает у нас с ребенкиного месяца, проживает 4 остановки метро от нас. Когда я искала няню столкнулась с большой проблемой: все агентства называют эту же сумму, мало того очень мало желающих работать не полный день, все ищут близко от дома.По такому графику, как Вы пишете я думаю это может быть еще дороже, или это будут просто старушки подрабатывать,или приезжие. Во всяком случае желаю удачи. 28.01.2005 11:03:46, Работающая
Ovaru
У нас с 6 месяцев няня - 70 р в час
Я пыталась в свое время найти няню с частичной занятостью - это сложнее и дороже, от 100 р час.
28.01.2005 10:59:53, Ovaru
Дверь
У нас няня на целый день стоит 400 долларов.... 28.01.2005 10:46:59, Дверь
Тут есть специальная конфа по няням. Вообще цены порядка 1.5-3 доларов в час в зависимости от квалификации-опыта-рекомендаций.
Проблема найти.
У нас похоже, одна из промежуточных кандидаток кой-чего их квартиры того.
28.01.2005 10:16:42, Участник
Коша Суик (ex-Лиса (Юля))
Мы берем няню на 2 часа в день , развлекать Аленку, пока мама за старшим в сад пойдет и собак прогуляет. Договорились на 100 руб в день. 28.01.2005 09:33:00, Коша Суик (ex-Лиса (Юля))
А если серьезно заниматься, не уси-пуси? Боюсь, мне пора работать. Уходить на 2-3 часа в день, потом больше... 28.01.2005 09:47:38, fio
LU
вроде стандарнтая почасовая - 2бакса/час 28.01.2005 11:00:37, LU

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!