Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Делюсь ссылкой
Вот, пришло по электронке - может, к вам тоже? Я сходила, очень интересно!
27.01.2005 17:24:39, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
13 комментариев
Юль, а я вот из Италии привезла Линуке всяких нарядов, а вот нужных повседневных вещей нету у нас. ну вот, например, колготки симпотишные. а особенно носки! носки - просто головная боль. вот где бы все это приданное купить?
27.01.2005 21:48:23, Dafna

Кому интересно, в магазине Дети на Сове эти вещички в 1,5-2 раза дешевле
27.01.2005 17:35:13, Брют (Акси - половинка!!!)
Да? А я чё-то на днях там ходила-бродила, ничего не усмотрела... В Детях на 2 этаже жёлтого домика?
27.01.2005 17:38:17, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
:))) А, ну я не особо копалась, так - подёргала за вешалки :)))
27.01.2005 17:44:55, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)

Да, ну может ужо нет такого, я месяц назад смотрела, там такие же бодики-штаны-платья висели. Но там походу глубоко копаться надо :)))
27.01.2005 17:42:45, Брют (Акси - половинка!!!)

Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
