Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слинг

Очень нужны отзывы тех, кто пользовался слингом. Удобно ли, где покупали, до какого возраста использовали.
27.01.2005 14:36:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на слинг. ру покупала. Просто супер! С рождения и до....... 27.01.2005 16:18:24, наташа_а (AN)
Мы купили через интернет, где-то в возрасте 2-3 мес. - приспособиться к нему так и не получилось. В начале были уже слишком большие, чтобы в нем лежать, а сидеть еще нельзя было. Когда можно было сидеть, Настьке было все вокруг интересно и если я садила ее лицом к себе - постоянно поворачивалась лицом наружу, что было неудобно, если сажала лицом наружу - тянулась за всем, что буквально чуть ли не вываливалась из него, так что приходилось поддерживать руками, соответственно руки заняты. Что то готовить, когда ребенок перед тобой все закрывает и тянет ко всему руки - невозможно, удобнее посадить в стульчик. А просто так походить - можно и на руках поносить, моя все равно долго в одном положении не находится. Так что подумайте стоит ли покупать слинг - у нас он валяется без дела. 27.01.2005 16:04:41, мама лена и настенька
Merlin и малыш(4 мес)
а на бедро посадить не попробовали? 27.01.2005 16:48:28, Merlin и малыш(4 мес)
Не пробовали пока, это как бы на спину, то есть рука моя будет перед ребенком или за ним, а вам нравится, вы долго привыкали, может у меня терпения не хватает? 27.01.2005 16:56:14, мама лена и настенька
Merlin и малыш(4 мес)
мы на слинг.бай.ру покупали гоаздо дешевле, так как это не из Москвы. они по почте высылают. для нас-незаменимая вещь с рождения 27.01.2005 15:28:37, Merlin и малыш(4 мес)
очень удобно. сейяас ребенок в нем... можно заказать в любую точку России...
у меня Баюшка - www.sling.ru - они самые лучшие.
главное принаровиться им пользоваться.
мне помогли очень инструкции на www.omama.ru
27.01.2005 14:59:03, Inchik&Olesya(2.5m)
Кузьманя и киндер (10)
очень удобно, особенно с 4-5 месяцев и по сей день, пользовалась в самых разных ситуациях.
покупала на слинг.ру с доставкой.
27.01.2005 14:50:20, Кузьманя и киндер (10)
удобно, особенно,если деть ручной...пока пользуемся (6 мес, 8 кило).
покупали на www.sling.ru с доставкой 660 руб. лучше, чтоб доставили, т.к. они показывают, как им пользоваться, там много нюансов.
27.01.2005 14:43:35, bijou
Солны6ко+Львенок
Покупала там же:-) Моему сынульке неудобно в нем показалось, все время капризничал. Старалась-я старалась, но так мы со слингом и не подружились - если хотите, Юстина, могу вам его продать - он новый, с подробной инструкцие( могу и сама проинструктировать) :-) 27.01.2005 14:48:07, Солны6ко+Львенок
Может, мне у тебя взять попробовать... 27.01.2005 16:01:23, Брют (Акси - половинка!!!)
Солны6ко+Львенок
Бери конечно! :-) Только вот как встретимся?! Может вы в гости к нам соберетесь? Одни или с Ларисой?! Давайте! На мыло напишешь?! 27.01.2005 16:43:01, Солны6ко+Львенок
У тебя аська есть? 27.01.2005 16:48:22, Брют (Акси - половинка!!!)
Давай попробуем на след. неделе 27.01.2005 16:48:02, Брют (Акси - половинка!!!)
К сожалению, я живу не в Москве. 27.01.2005 14:53:56, Юстина

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!