Раздел: Детское приданое
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Слинг
Очень нужны отзывы тех, кто пользовался слингом. Удобно ли, где покупали, до какого возраста использовали.
27.01.2005 14:36:38, Юстина
14 комментариев
Мы купили через интернет, где-то в возрасте 2-3 мес. - приспособиться к нему так и не получилось. В начале были уже слишком большие, чтобы в нем лежать, а сидеть еще нельзя было. Когда можно было сидеть, Настьке было все вокруг интересно и если я садила ее лицом к себе - постоянно поворачивалась лицом наружу, что было неудобно, если сажала лицом наружу - тянулась за всем, что буквально чуть ли не вываливалась из него, так что приходилось поддерживать руками, соответственно руки заняты. Что то готовить, когда ребенок перед тобой все закрывает и тянет ко всему руки - невозможно, удобнее посадить в стульчик. А просто так походить - можно и на руках поносить, моя все равно долго в одном положении не находится. Так что подумайте стоит ли покупать слинг - у нас он валяется без дела.
27.01.2005 16:04:41, мама лена и настенька
Не пробовали пока, это как бы на спину, то есть рука моя будет перед ребенком или за ним, а вам нравится, вы долго привыкали, может у меня терпения не хватает?
27.01.2005 16:56:14, мама лена и настенька

очень удобно. сейяас ребенок в нем... можно заказать в любую точку России...
у меня Баюшка - www.sling.ru - они самые лучшие.
главное принаровиться им пользоваться.
мне помогли очень инструкции на www.omama.ru 27.01.2005 14:59:03, Inchik&Olesya(2.5m)
у меня Баюшка - www.sling.ru - они самые лучшие.
главное принаровиться им пользоваться.
мне помогли очень инструкции на www.omama.ru 27.01.2005 14:59:03, Inchik&Olesya(2.5m)

покупала на слинг.ру с доставкой. 27.01.2005 14:50:20, Кузьманя и киндер (10)
удобно, особенно,если деть ручной...пока пользуемся (6 мес, 8 кило).
покупали на www.sling.ru с доставкой 660 руб. лучше, чтоб доставили, т.к. они показывают, как им пользоваться, там много нюансов.
27.01.2005 14:43:35, bijou
Покупала там же:-) Моему сынульке неудобно в нем показалось, все время капризничал. Старалась-я старалась, но так мы со слингом и не подружились - если хотите, Юстина, могу вам его продать - он новый, с подробной инструкцие( могу и сама проинструктировать) :-)
27.01.2005 14:48:07, Солны6ко+Львенок
Бери конечно! :-) Только вот как встретимся?! Может вы в гости к нам соберетесь? Одни или с Ларисой?! Давайте! На мыло напишешь?!
27.01.2005 16:43:01, Солны6ко+Львенок
покупали на www.sling.ru с доставкой 660 руб. лучше, чтоб доставили, т.к. они показывают, как им пользоваться, там много нюансов.
27.01.2005 14:43:35, bijou


Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.