Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роддома

Привет Вам от будущих мамочек!
Посоветуйте роддом в СЗАО.
Где меньше кесарят?
Где делают хорошо кесарево?



--------------------------------------------------------------------------------
07.06.2001 13:29:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В СЗАО хороших роддомов нет. Исключение - платное отделение 26 роддома. А так - или 17, или 72, они более или менее рядом. 07.06.2001 21:47:42, Муля
26-ой
на Щукинской
07.06.2001 13:53:46, Анютины Глазки
Tisa
И чего ж там хорошего,когда 1 душ и туалет на этаже? Какие ж там гигиенические условия? 07.06.2001 14:08:46, Tisa
повторяю еще раз.._мне_ понравилось..

душ один
два биде
туалет не один там..
и потом я ходила в служебный ;)
когда поняла..что он не запирается..
и чудесненько там..обосновалась
07.06.2001 19:54:59, Анютины Глазки
Tisa
Мне 1-й понравился м. Планерная...правда кесарево мне не делали, но делали моей соседке по палате - все хорошо, лучше нас - нормально рожающих после родов выглядела и быстрей в "себя пришла"...=)) 07.06.2001 13:40:18, Tisa
Мне он тож понравился,скорее по нормальным условиям для мамок,чем по врачам и акушеркам.Они может и не ласковы,но грамотны. 07.06.2001 14:24:44, Пчелка >|<
А по поводу врачей? Оплаты?
Есть к кому обратится?
07.06.2001 14:56:07, Татка
Tisa
Я никому не платила из принципа - рожать все равно самой, так что легче не станет...хотя возможно и есть смысл - может аккуратнее зашьют если что, лишний раз подойдут во время схваток...не знаю..
Вообще врачи нормальные, не чайники...
07.06.2001 15:22:00, Tisa
Я платила,скажем так, по факту рождения.Это лично мой бзик,но перед моими родами с моими платными беременными подругами происходили неприятности и проч.,поэтому никаких полисов и проч мы решили не покупать.
Способ может и фиговый,но я спускалась на родильный этаж с деньгами в лапе.Моя акушерка была очень и очень хорошая,дочушку практически спасла и меня от кесарения.Муж еще потом хрустящие приветы передавал.По уму,наверное нужно заранее договариваться непосредственно с врачем,но я никого конкретного не знала.
07.06.2001 15:08:09, Пчелка >|<
Спасибо вам всем!!!
у кого есть еще какая-либо информация - пишите!
07.06.2001 15:27:47, Татка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!