Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka & Ванюшка

В догнку про вчерашние проблемы.

Спасибо всем. Я все прочла, правда уже сегодня и только сейчас, столько стирки и уборки набралось, даже и не ожидала, только вот нашла время посидеть в инете.
Может действительно ревную. Ну вообще неприятна она мне. Вчера еще и ночью у нас ругань была... с ней. Боже мой, это будет чудо, если у нас с мужем все останется по прежднему :-( Сейчас вот н недавно пришел, и все это время его пилят родители за меня, что я вчера ругалась в час ночи (хотя на мене наехали), что я такая свинья. Почему б мне в лицо это не говорить, нет надо накрутить мужа, он тут злой ходит, уже опять ссорится начали. Вообщем..... Мнея спрашивали про ранние отншения, они были ровные, я относилась к ней чуть луше, но появлялась меньше дома, и соответственно меньше конфликтных ситуаций возникало. Да и раньше она граздо реже заходила к нам в комнату. Вот такие пироги.... Уже опять вся на нервах... и Ванька еще не спит, ворочается и ползает по кровати... блин да что за жизнь такая....
27.01.2005 00:21:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kisyonok и Маша
Здрасьте товарищам по несчастью.... Я вот на днях таки уйду (точнее, муж меня отправит даааалеко и надолго) как раз по причине невозможности установления дипломатических отношений со свекровью! Я так мужа лю... Жисть за него - легко! А со свекровью дружить не могу!!!!!!!!!!!!!
Страшно и обидно. Но что делать...
27.01.2005 10:25:35, kisyonok и Маша
ох как сочу и понимаю! Два года со свекровью прожила,это ужас был! вот то же самое,только муж не заводился от ее пиления,а мимо ушей пропускал..Держись,крепись,в жизни разные повороты случаются! Постарайся не ссориться с ней,в будущем она тебе еще поможет с дитем посидеть и тд ) 27.01.2005 00:44:23, Мефиста
Alienka & Ванюшка
Я и про своего думала, что мимо ушей пропускает, а вижу нет.
А ссорится.... честно говоря я очень сомневаюсь, что когда то смогу ей ребенка оставить, да ей пол не мгу доверить помыть в нашей комнате, потмоу что мне результат не нравится, что уж про ребенка говорить
27.01.2005 00:53:46, Alienka & Ванюшка
А я думаю свекровь скорее пол плохо помоет, нежели своему внуку плохо сделает. Так не считаешь? А мужа накручивает - это плохо, поговори с мужем, пусть скажет ей сам, что вы свои отношения хотите сами выяснять БЕЗ любых советов. 27.01.2005 01:03:59, Mamaudava
Alienka & Ванюшка
Со своей тчки зрения конечно не сделает. Толкьо вот ее точка зрения от моей отличается. Например вопрос одежды, я стараюсь не кутать, раздеваю его дома, сейчас вообещ пол дня с голой попой держу, а она когда чувствует, что у него ноги холодные, сразу начинает его кутать или в плед или в одеяло, а я его вообещ ни разу в одеяло не кутала. Вряд ли это ребенку полезно. Говорить я ей говорила на эту тему, на что полочила ответ, что мальчику очень холодно (мальчик резвит и веселится), она не может смотреть как он страдает, в доме ведь ужасный холод (у нас в комнате до 25 доходит иногда). Она конечно судит по себе (одета в теплый халат, теплые колготки, теплый платок на голове), я конечно тоже по себе, но тут уж просто я совсем не мерзлячая. 27.01.2005 01:28:38, Alienka & Ванюшка
просто сочувствую(
держись
27.01.2005 00:35:12, GOVARDA и Лёха руки-ноги во рту 4!!!!!
я, как обычно, посоветую снять отдельное жилье. И сочувствую, конечно:( 27.01.2005 00:35:01, пИРАнья
Ну...не кисни!:))
А совсем совсем нет возможности смыться?
27.01.2005 00:25:03, Malvina (и Максимка 10мес)
Alienka & Ванюшка
Да вот пытаюсь найти.... ну блин, такие квартиры доргие, а ведь сейчас расходы на ребенка увеличатся. 27.01.2005 00:39:03, Alienka & Ванюшка
что-то не пойму. А в глаза ей все высказать нельзя??? 27.01.2005 00:23:08, alinkina (10мес.)
дак еще хуже будет! им же вместе жить.. 27.01.2005 00:41:47, Мефиста
мы тоже вместе живем. НО,со свекровью мне повезло. А проблемы бывают у всех. Я иногда тоже таак ругаюсь,что свекровь в истерике кричит "согласна разменять квартиру". НО, ес-но мы этого делать не будем :( 27.01.2005 00:46:56, alinkina (10мес.)
Alienka & Ванюшка
Да вроде как я пытаюсь не ругатся, чтоб с мужем отношения не накалялись, да что то это не помогает.., и я себе тихо злюсь и с мужем ругаемся 27.01.2005 00:40:17, Alienka & Ванюшка
не, не надо ругаться. Надо ровно,спокойно все объяснить,по полочкам разложить. Я так своей иногда доходчиво объясняю. И еще, помогает фраза " А когда вы были в молодости.....", "встаньте на мое место" :) 27.01.2005 00:45:19, alinkina (10мес.)
Alienka & Ванюшка
А не поможет, потому как я буду по всем пунктам не права. У меня в данном вопросе спошные эмоции. 27.01.2005 00:55:07, Alienka & Ванюшка
а на тему " а вы когда были в молодости" тоже не прокатит????? 27.01.2005 01:02:04, alinkina (10мес.)
Alienka & Ванюшка
Не пробовала честно говоря 27.01.2005 01:38:01, Alienka & Ванюшка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!