Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ручных деток

вот сижу и думаю.... Леська жутко ручная растет. стоит положить - орет)))
я в принципе не против... пока))) но пройдет ли это? правда ли, что когда она начнет сидеть-ползать, то с рук слезет.
когда ваши ручные детки слезли с рук???
26.01.2005 12:28:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Месяцев в пять почти слезла. Сейчас сидит, но мало. 26.01.2005 23:21:47, Ольга Оводова
Пионерка
пройдет-пройдет...НосИте...пока ребенку надо...Почитайте Жан Ледлофф - может быть вам многое станет понятнее... 26.01.2005 21:50:27, Пионерка
Котенок ГАВ
Как хорошо ползать начала, так мама стала не нужна :)) 26.01.2005 14:05:20, Котенок ГАВ
Ирина
Во! Мой старший такой был- надо было носить по квартире и все показывать. А потом, как пошел, за ним везде бегать, все закрывать за всем следить, что б не дай-то Бог никуда не влез. В общем, требовал самого пристального моего внимания лет до двух (но как пошел, на руки уже не лез). Зато потом.... Он играл и играет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сам. Так что терпите! Потом будете наслаждаться -)) 26.01.2005 13:31:02, Ирина
fina(2 мес)
если ребенок накормлен, живот не крутит, то он у меня спокойно лежит в шезлонге или в кроватке или на коврике минут 30 точно! иногда там и засыпает. НО если он недокормлен, либо болит живот - то он становится ручным и с рук не слезет, пока не пропукается или не накушается. может, дело в этом?

если не в этом, тогда может надо менять места дислокации по квартире для интересу :)) не обязательно на ручках, можно на коврик положить с игрухами... у меня деть заценил шезлонг, оттуда хорошо видно нас, горизонтальное положение в кроватке ему меньше нравится.
26.01.2005 13:00:05, fina(2 мес)
да. именно надо менять место дислокации... и постоянно))) и при этом нужно еще озвучку устроить, а то ей скууучноооо))) 26.01.2005 13:03:22, Inchik&Olesya(2.5m)
масяня и Ариша
Вообще не лежит,никогда и ни минутки?:)))Не поверю!У нас тоже как мне кажется ручная,но когда настроение есть ,долго лежит на коврике играет,или вообще сама по себе ,кулаки сосет и с ними же разговаривает!Она же еще такая маленькая!Вы поймите,что это не манипуляция вашими чувствами,это естественное желание близости с мамой! 26.01.2005 12:52:34, масяня и Ариша
я все понимаю. сама немного лежит, иногда даже уже много. и я не против ее таскать... просто хочется знать, когда это кончится и все))) 26.01.2005 12:53:57, Inchik&Olesya(2.5m)
пока еще на руках) вчера ужин готовила и квартиру убирала с висящими еа мне 8-ю килограммами)) и сейчас уже 2-й час на руках спит) держись, это не надолго, всего-то месяцев на 10-12 еще)) 26.01.2005 12:45:21, bijou&Tim(полгода!!)
Пусть сидит ;) Подрастет,начнет ползать ,уже не так миного на ручках будет времени проводить ))Зато потом вспоминать будешь,когда в садике целыми днями пропадать начнет(это я по старшему сыну сужу) )) 26.01.2005 12:40:06, Мефиста
jane_lk и малышок (уже 4!)
В 2,5 месяца мы тоже совсем ручные были, сейчас уже по 30-40 минут может сам себя развлекать, или на коврике, или лежа на животе. 26.01.2005 12:38:46, jane_lk и малышок (уже 4!)
Около 4-5 мес могла отложить его на одеяльце или матрасик на полу и приготовить что нибудь(но, в общем, мы и в слинге с готовкой нормально справлялись:)). А когда пополз, так совсем свободно стало.
Но мне почему то не было тяжело его носить и что то делать с ним на руках. И сейчас, когда он на руки залезет, не напрягает абсолютно! Продолжаю делать дела вместе с ним:)
26.01.2005 12:36:58, наташа_а (AN)
мою просто руки не устраивают - надо еще и ходить по квартире и рассказывать обо всем! какие тут дела? только пыль можно вытирать! 26.01.2005 12:43:58, Inchik&Olesya(2.5m)
Солны6ко+Львенок
Мой пока сидит в руках и не особо думает с них слезать, хотя уж почти полгодика. Хотя время от времени может и поиграть на коврике, если я рядом.
Ну не волнуйся - пройдет! В 1 класс точно на руках, а за руку пойдет твоя малышка :-)))
26.01.2005 12:31:09, Солны6ко+Львенок
так тяжело ж... она ж тяжелеет, а у меня спина больная 26.01.2005 12:33:58, Inchik&Olesya(2.5m)
Солны6ко+Львенок
Это знакомо, Инн :-( Я тоже к вечеру порою ни согнуться, ни разогнуться не могу - помогает теплый душ вечерами и массаж моей бедной спины, который делает муж. 26.01.2005 12:40:09, Солны6ко+Львенок
пока то она 5200 - еще нормально, а будет 7... так конечно тяжко, но это я еще выдержу))) а 9???? если до 9 кг не слезит, то уж не знаю((( 26.01.2005 12:43:06, Inchik&Olesya(2.5m)
В моем уже 11 кг скоро, но честно-пречестно-не тяжело!
Вес то постепенно набирается и мышИцы постепенно нарастают!:)
26.01.2005 14:05:28, наташа_а (AN)
По-моему, это самовнушение 26.01.2005 14:09:44, Брют (Акси - половинка!!!)
Moj uzhe 10 kg malish davno polzajet, no eto ne meshajet jemu visetj postojanno na mame. nam 8 mes. tak to. 27.01.2005 10:27:59, bambina

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!