Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Dasha TK

Как там твои соседи?? Представь,я вчера сидела,сочувствовала тебе и Сонюльке и тихо радовалась,что у нас уже года два нет приключений с бабкой за стенкой(она каждое утро с 7 утра телек на всю громкость смотрела). А сегодня сосед сверху купил дочке 12 лет КАРАОКЕ! И мы уже два часа слушаем Глюкозу на всю мощность и фальшивым детским голосом!!!
Так что я с тобой,товарищ по несчастью!
26.01.2005 12:06:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
ЛЮДИ! НУ ПОЧЕМУ МЫ ЖИВЕМ В КВАРТИРАХ С КАРТОННЫМИ СТЕНАМИ!!!!! 26.01.2005 13:05:25, LU
масяня и Ариша
...И с дебильными соседями! 26.01.2005 13:12:45, масяня и Ариша
Риторический вопрос... Давайте зададим его таким соседям! ;))) Может, ответят чего... ;) 26.01.2005 13:19:51, Нэко
Какой кошмар :(( Это даже хуже, чем мои перфораторы на верху.. 26.01.2005 12:46:14, Infanta&Мишенька(8 мес)
Да..это гораздо,гораздо ужасней!! 26.01.2005 12:53:48, Мефиста
масяня и Ариша
Раз пошла такая пьянка про соседей...А мне что делать,посоветуйте.У меня вообще с трех сторон:Сбоку мальчик лет 17-19,постоянно на полной громкости слушает блатные песни,часто с матами,слышимость такая,что слышно все слова.Ну он хоть днем,хотя это мало успокаивает.Снизу девушка-20 лет,мама у нее когда уходит в ночную смену,у нее гулянка до 3-4 часов.Пляшут под Верку Сердючку и т.д.Муж и звонил,и среди ночи к ним много раз ходил,и милицию вызывали-толку ноль.Милиция какая-то -приедут,попросят не нарушать порядок и уедут,а они продолжают.Первый мальчик вроде немного адекватный,позвоню,извиняется и делает тише(хотя на след день то же самое!),а девица...Однажды в полвторого звоним им :Музыку выключит! Ответ:Не хотелось бы,у нас день рождения...(наглым тоном)Муж :Девушка,у меня жена беременная,она неважно себя чувствует,совесть имейте!Ответ:Беременность-это не болезнь!И ржет..Занавес. 26.01.2005 12:41:46, масяня и Ариша
Колоночки им в стену! И на полную катушку. Какую музыку они не любят? ;) Я думаю, если они такое слушают, "Ария" им не понравится, Моцарт тоже... ;))) 26.01.2005 12:54:18, Нэко
Andrjusha
Я так соседей от громкой ругани матом отучил ... ;))) 26.01.2005 19:16:00, Andrjusha
масяня и Ариша
Не люблю я это!(Громкую музыку)Органически не переношу.Да и не хочется опускаться до их уровня. 26.01.2005 12:57:52, масяня и Ариша
Может, им пары раз хватит? Чтобы почувствовали себя на вашем месте? ;) 26.01.2005 13:03:28, Нэко
Девушку на мыло!!(прости оспаде) Даже можно понять ,когда в 15 лет такие ответы,но в 20!! 26.01.2005 12:43:30, Мефиста
Другой метод борьбы с такими соседями. ;) Берутся мощные колонки, направляются в потолок и включается "Ария" или "Рамштайн". Через некоторое время соседи петь уже не в состоянии, так как сами себя не слышат. И так каждый раз. Через несколько раз доходит.
Мы так делали, потом сидим - соседям плохо, а нам хорошо, малявка пока что под Рамштайн спокойно спит, а мы так вообще фанаты такой музыки :)))
Если такая музыка не подходит, можно что угодно, хоть Китаро, хоть Моцарта, кому что. :)
26.01.2005 12:28:35, Нэко
jane_lk и малышок (уже 4!)
Повторяю рецепт борьбы с соседями, поющими караоке (придумал мой муж, тоже такая беда была).
Даете на местно И-нет ресурсе объявления: продается караоке, продается муз.центр, продается машина, и т.д. Все дешево, указываете их телефон и что звонить можно до 24.00 (или позже, по ситуации, наши соседи любили петь в 3 часа ночи). Для профилактики можно несколько раз повторить.
Вот уже больше полугода я не слышу караоке. А первое время было жутко, днем дети-школьники пели, а вечером мама с папой и так каждый день.
26.01.2005 12:13:06, jane_lk и малышок (уже 4!)
масяня и Ариша
Блин,мне вот это надо!:)))В смысле ,ваш рецепт.А что,если им будут звонить до 3 часов,они петь перестанут? 26.01.2005 12:16:43, масяня и Ариша
jane_lk и малышок (уже 4!)
Не знаю, но у нас через два месяца после первого объявления песни прекратились, а повторяли раза три где-то. А при песняках в три ночи, муж просто сам им звонил и популярно объяснял кто они на самом деле (он умеет ТАК объяснить, что пропадает всякое желание петь) 26.01.2005 12:19:46, jane_lk и малышок (уже 4!)
%-)))) ухохоталась!! классный метод)))
если шибко достанут так и сделаю!
26.01.2005 12:14:39, Мефиста
У меня кайф,молчат))))))) Теперь я вам совувствую. Я просто ненавижу когда кто то напевает,голоса нету ни у кого,как начнут скулить меня аж тресет. 26.01.2005 12:10:04, Dasha TK и Cвинюлик(уже 4)
вот-вот,а еще на всю громкость! брррр 26.01.2005 12:15:40, Мефиста

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!