Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка & Кирюха ( 8m )

2 Настюша

Насть, я, внимательная, телефон вместе с сумкой забыла у знакомой:) Поэтому позвонить тебе не могла, на память номера твоего не помню. Так что ты этА, звони ежели шо сама...на домашний! :))))) Радости нет предела:)))
26.01.2005 00:21:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Ты знаешь, у меня почему то тоже радости нет предела, что вам телефон домашний поставили :)))))) Я тебе завтра позвоню, ок!? А то мне ещё сегдня погладить нужно, вот всё до гостинной дойти не могу, чтобы заняться этим, но теперь понимаю, что нискоро я до туда дойду, раз тут тусовка вечерняя собирается :)))))) 26.01.2005 00:40:25, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Valentina&Cicilia (8m)
Какие люди :)))))))))) Мамулька Петрушки с Максюшкой пришла!!!!! 26.01.2005 00:43:47, Valentina&Cicilia (8m)
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Нееее, это мне надо кричать каааааааааакиие людииии!!!))))))) Ты забыла: Мамулька Снегурочка (рифма так и не придумана :))) Петрушки с Максюшкой :))))))
Как делишки у вас? Мы вот тут болеем :((((( ну вернее жубы ростим, и так нам тяжело энто даётся :((((
26.01.2005 00:50:00, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Valentina&Cicilia (8m)
хреновые у нас делишки :(( Всю неделю плачем по ночам, встаем каждые 30 минут.Днём только на руках.Зубы растут,попа красная,вот :((( 26.01.2005 00:53:15, Valentina&Cicilia (8m)
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Вот и у нас хреново, тоже зубы, температура поднялась в субботу за 39, продержалась сутки, потом исчезла, теперь поности, а самое главное НЕ КУШАЕТ ВТОРОЙ ДЕНЬ, еле-еле удаётся в него 50-60 грамм смеси запихать :(((((( и глаза грустные грустные :((( если не спит, то ноет, плачет, орёт и тоже на руках постоянно :((((( хотя ночь всю спит из за отсутствия аппетита, но спит со мной, при этом ползая по всей кровати, по мне бы лучше если бы он просыпался на покушать 26.01.2005 01:01:17, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
LU
Но ведь зубики уже вот-вот? надеюсь, недолго еще мучиться Максюшечке. И тебе, Настюш! Мы мысленно всегда с вами!!! 26.01.2005 01:18:03, LU
ха, зубов много. И мучается не только Максюшка Настюши. вы тоже об этом скоро вспомните :))) 26.01.2005 01:23:42, alinkina (10мес.)
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
Спасибо, огромное!!!! На самом деле хреново мне очень, устала, сил нет и бла-бла-бла, с мужем из за этого всего разлад :(((((( молю Бога, чтобы побыстрее они, жубы эти, прорезались и желательно ВСЕ СРАЗУ!!!!!я новопассита уже давно в таких кол-вах не глотала, и как не странно он мне какую то бодрость придаёт, вот полуношничаю, вместо того, чтобы уснуть пойти, может поменьше его заглатывать нужно, а!!!??? 26.01.2005 01:22:58, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
LU
Настюш! Постарайся-ка ты поспать! Ты говорила, что ночью Максюшка спит вроде - ложись, заставь себя поспать! Мы с нашими кулачонками за вас тож скоро пойдем баиньки)
26.01.2005 01:33:49, LU
что-то совсем у вас беда. :( МОжет больше развлекать и больше отвлекающих моментов? 26.01.2005 01:25:28, alinkina (10мес.)
Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
развлекать меня или Максюна? :)))) Перед Максом, я уже только, чтоль на потлке в подвешанном состоянии вверх ногами не нахожусь, развлекаю, как могу, но сил то от энтого не прибавляется, а наоборот :((((( 26.01.2005 01:29:06, Nastyusha & Максимус (7 месяцев)
а попа почему? От поноса что ль? Сорри,что влезла :) 26.01.2005 01:00:43, alinkina (10мес.)
Valentina&Cicilia (8m)
И от него тоже.Бактерии у нас нашли,теперь мажем спецальным кремом. 26.01.2005 01:07:42, Valentina&Cicilia (8m)

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!