Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя и киндер (10)

Мы тут с Дверью анекдотами балуемся...

... но тема вниз уползла, предлагаю тут продолжить и присоединиться всем желающим. Делимся любимыми философскими анекдотами, можно просто любимыми :)
так вот, еще тогда уж к нижеперечисленному "Ну, все, мужик - у тебя все было"
25.01.2005 18:13:27,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок ГАВ
В начале сотворил Бог небо и землю.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И сказал Oн, что это хорошо.
И сотворил Бог человека по образу своему. И сказал Oн, что это хорошо.
И сотворил Бог женщину. Посмотрел на нее и сказал Oн:
"...ладно, она накрасится"...
25.01.2005 19:06:56, Котенок ГАВ
Котенок ГАВ
Приличный. Студенческий.
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду
на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами
встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно,
и так неудобно!
25.01.2005 19:04:58, Котенок ГАВ
Дверь
Умирает старый еврей. Вдруг чует - из кухни прекрасный запах заливной рыбы.
- Изенька - зовет он внука.
Подбегает Изенька.
- Там такой чудесный запах рыбы залевной - еле говорит еврей - попроси у бабушки кусочек для меня.

Изенька убегает. Возвращается без рыбы.
- Изенька, а где же рыба?
- Бабушка сказала, что это на потом....
)
25.01.2005 18:59:18, Дверь
Нашел еврей пачку денег. Пересчитал - не хватает. 25.01.2005 18:51:27, Брют (Акси - половинка!!!)
Суд. Мужику светит высшая мера. Судья:
- Еще раз спрашиваю, вы это сделали?
Мужик достает откуда-то дипломат, открывает, поворачивает "лицом" к судье. Там аккуратно уложенные пачки денег.
- Нет.
- Ну на нет и суда нет!
25.01.2005 18:48:56, bijou&Tim(полгода!!)
Дверь
Вспомнила не пошлый...

Построил мужик котедж. Огромный. Вдруг гроза, молния попадает в дом, дом сгорает.
Построил мужик тогда маленький домик. Гроза. Молния попадает в дом, дом сгорает.
Поставил мужик вагончик. Гроза. молния попадает в вагончик, он сгорает.

Взмолился мужик:
- Господи! Ну что происходит? Почему я не могу спокойно жить???

Раздвигаются облака, оттуда Господь:
-Ну не люблю я тебя....
)
25.01.2005 18:43:29, Дверь
Продолжение...
Женился мужик... Жена - рраз-и тройню родила..
Год проходит... Жена опять тройню приносит...
Мужик уже за голову начал хвататься.
Еще год проходит... А жена опять тройню родила!!!

Вышел мужик в чисто поле, упал на колени и взмолился:
- За что, Господи???????????????????????????????????

Небеса разверзлись, выглянул оттуда Господь:
- Ну не люблю я тебя, мужик, НЕ-ЛЮБ-ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!
25.01.2005 18:56:41, Irine (Кит_почти 2мес и Кэт_почти 2годика)
Кузьманя и киндер (10)
мне больше нравится вариант: "НУ, НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ, НЕ НРАВИШЬСЯ!" - и там про правоведника :) 25.01.2005 18:47:56, Кузьманя и киндер (10)
Маш, а "правоведник" это ХТО? Это гибрид праведника и проповедника, что ль?:))))))) 25.01.2005 18:58:28, Ksus (Аглая 7 мес.)
Кузьманя и киндер (10)
ээээ... это изначально был правоверный иудей, а потом попытался превратиться в праведника... не вышло :)))))))) 25.01.2005 19:14:56, Кузьманя и киндер (10)
о как затейливо:)) Странно, что не получилось, одно другое предполагает же все-таки:))) 25.01.2005 19:23:12, Ksus (Аглая 7 мес.)
Понравился анекдот ,с которым Трахтенберга обыграли:приходит муж домой, а их комнаты кошка лысая выбегает. муж у жены спрашивает: в чем дело?. А она ему отвечает: Дорогой, ты же сам велел киску побрить. 25.01.2005 18:42:58, AnMel+Дашушка
Дверь
А пошлыми? 25.01.2005 18:36:24, Дверь
Кузьманя и киндер (10)
Пошлыми - ночью. Пока рано :)
А знаешь: "Хоть ты и Архангел, Гавриил, но такая с...!" ?
25.01.2005 18:48:40, Кузьманя и киндер (10)
Я прошу прощения,но может не стоит на религиозные темы шутить? Пусть меня отмодерят,но я считаю,что не стоит. Без обид. 25.01.2005 19:27:58, Кропотун
Кузьманя и киндер (10)
идет. И давайте на национальные тоже больше не будем. 25.01.2005 19:36:30, Кузьманя и киндер (10)
Дверь
Угу.... давайте вообще тему превратим в теологический спор.... ну или просто в философский диспут..... а фигли? 25.01.2005 19:39:23, Дверь
Кузьманя и киндер (10)
мне кажется, что не стоит ущемлять ничьи права и оскорблять ничьи чувства. Мне, например, смешно, но немножко неприятно читать анекдоты про евреев всилу собственной к ним принадлежности, кому-то могут быть оскорбительно потешание над святым. Давайте жить дружно. Много есть еще хороших анекдотов. Кстати, давно хотела написать анекдот, который очень часто вспоминаю, когда в конфе собачатся:
На ларьке написано "пива нет". Подходит мужик, читает, начинает страшно ругаться: "Написали бы просто "Пива нет", а они: (далее с очень злобно-издевательской интонацией) "Пива НЕЕЕЕЕТ"...
Давайте читать, что написано, а не что нам самим слышится...
25.01.2005 19:48:39, Кузьманя и киндер (10)
Дверь
Кстати к евреям я тоже принадлежу..... но анекдоты уважаю по критерию - смешной, не смешной..... 25.01.2005 20:07:30, Дверь
та же фигня... 25.01.2005 20:14:27, Брют (Акси - половинка!!!)
Дверь
Скажу чессно..... Меня не сильно трогает, что сеть некие впечатлительные барышни, которых коробят анекдоты на религиозную тему. У нее есть неоспоримое право. Их просто не читать. Но к чему навязывать другим свои морально-этические нормы? Мне не нравятся темы о пользе ГВ. Ибо они трогают мою израненную ИВ душу. Однако из-за этого форум не должен перестать их обсуждать. 25.01.2005 20:04:40, Дверь
Кузьманя и киндер (10)
Я думаю, что если бы темы ГВ кого-нибудь оскорбяли - их действительно стоило бы перестать обсуждать. Давайте уважать нормы человеческого общежития и общения, хоть и виртуального. У меня есть друзья-глухие американцы. Они мне раз и навсегда оччень доходчиво объяснили, что в присутствии неслышащего неэтично говорить без рук, либо отвернувшись - это как больше двух говорят вслух. Повторю: есть много хороших анекдотов, не имеющих никакого отношения к религиям и национальностям, давайте их вспомним. Я, например, очень люблю такой (слегка черноват юмор, но люблю):
Умственно-отсталая девочка поймала золотую рыбку, зажала в руке, все жабры зажала. Бедная рыбка ей человеческим голосом говорит:
- Девочка, девочка, отпусти меня, я тебе любое желание исполню!
Девочка крепко держит: "о! рыбка!" - та ей опять:
- девочка, я золотая рыбка, могу любое желание исполнить, ты меня только брось вон туда, в водичку обратно - и я все-все сделаю!
Девочка опять: "о! рыбка!" Рыбка из последних сил:
- Ну, девочка, понимаешь, я так дышать не могу, ты меня в воду бросишь - я там оживу и любое твое желание исполню. Ну, как в сказке, понимаешь?
Девочка: "О! Как в сказке!" - отрывает рыбке голову - "лети, лети, лепесток...."
25.01.2005 20:31:19, Кузьманя и киндер (10)
А мб тема "других" детей тоже не всем нравится, а кого-то и оскорбляет? Проще тогда ничего не обсуждать вообще, тк сколько людей, столько и мнений. 25.01.2005 20:50:19, Irine (Кит_почти 2мес и Кэт_почти 2годика)
Кузьманя и киндер (10)
может, но пока что никто этого не сказал. Я не понимаю, почему если человек вежливо просит не делать чего-то, что ему очень неприятно, надо рвать на груди тельняшку и говорить, что жизнь борьба и надо терпеть... Если, например, встречаются мои друзья, которые курят, а я беременная и прошу их при мне не курить. Можно мне сказать: "Запах тем и хорош, не хочешь - не нюхай, иди в пень". А можно при мне не курить, потому что действительно всем по кайфу вместе общаться. А кому надо - выйдут, где-то еще хотят покурят, но не при мне... 25.01.2005 21:01:37, Кузьманя и киндер (10)
Дверь
Зря ты пытаешься всем быть угодной.... Все одно не получится. Засим откланяюсь...

пысы... до абсурда можно довести любую вещь....
25.01.2005 20:36:49, Дверь
Котенок ГАВ
:)))) 25.01.2005 20:33:33, Котенок ГАВ
Ну и что? Кончилась тема? 25.01.2005 20:21:25, Irine (Кит_почти 2мес и Кэт_почти 2годика)
Дверь
Отчего не стоит? 25.01.2005 19:35:54, Дверь
Дверь
Нет.... жду ночи ))))))) 25.01.2005 18:50:41, Дверь
Кузьманя и киндер (10)
ну,мужик в горах тусует, вдруг смотрит, на вершине стоят двое, вдруг один падает вниз, на полпути разворачивается - и обратно на вершину взлетает. Альпинист офигел, карабкается-карабкается, влез на ту вершину, спрашивает:
"Мужики, это как это вы так?" Один из стоявших ему говорит:
"Да это очень просто, любой может. Гравитация - все фигня. Главное, верить, что ты все сможешь и ручками как крыльями делать".
Мужик: "Да ты че? И прям получится?"
Говоривший: "ну, ты ж видел, у меня получилось"
Мужик радуется, выдыхает, расправляет руки - и камнем вниз.
Прежде молчавший - говорившему: "Хоть ты и архангел, Гавриил, но такая с...а!"
25.01.2005 19:02:27, Кузьманя и киндер (10)
Дверь
5 баллов ))))) 25.01.2005 19:05:43, Дверь
Прикольно звучит: "Мы тут с ДВЕРЬЮ..." 25.01.2005 18:31:54, Albina, Maxim 8m.
Кузьманя и киндер (10)
ага, сама сижу радуюсь :) Ну, знаешь, если бы я это делала, скажем, с Пингвином - это бы отчетливо напоминало анекдот: "В зоопарке уже были, теперь в кино идем" :))) 25.01.2005 18:34:20, Кузьманя и киндер (10)
Вот-вот, не зря недавно был бум на изменение ников (имен)! 25.01.2005 18:36:30, Albina, Maxim 8m.

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!