Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

будут нужны кулочки
Ежели кто после 12 ночи спать не будет, подержите, пожалуйста кулочки - экзамен поистории средних веков. (экзамен в 9 утра, живу на Камчатке,- разница с Москвой 9 часов)
25.01.2005 14:16:53, Танюшечка
14 комментариев



Материал есть, по которому готовиться надо? Ну и все в порядке. Я за одну ночь первую часть ГК выучила и экзамен наотлично сдала. Только длшя меня главное-не начать повторять перед самым экзаменом, а то все перепутается)))
25.01.2005 14:30:00, Irine (Кит_почти 2мес и Кэт_почти 2годика)

:))) Зачем волнуешься тогда понапрасну?)))
25.01.2005 14:39:06, Irine (Кит_почти 2мес и Кэт_почти 2годика)
А мы утречком держать будем, целых шесть! (у нас с Москвой разница в 7 часов)))
25.01.2005 14:18:23, Irine (Кит_почти 2мес и Кэт_почти 2годика)
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

