Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фрисовом

У моей 5 мес. девочки дисбактериоз. Доктор нам порекомендовал смесь фрисовом.Но я до сих пор кормлю грудным молоком,не будет ли это вредно. Поделитесь своими наблюдениями, если кто-нибудь пользовался фрисовом.
01.02.2000 20:20:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему сыну уже почти 2 года, но с 4 месяцев, когда в моем молоке обнаружился стафилокок, мне рекомендовали Фрисовом - у малыша никогда не было проблем с запорами. Остались очень довольны. 02.02.2000 12:24:15, Маргариты
Фрисовом - это волшебная смесь. Нам рекомендовал врач давать хотя бы 30 гр перед кормлением, а далее кормить грудным молоком, но это очень занудно. Я думаю, что разумнее хотябы одно кормление заменять молоком(Как Вам советовала Елена). В любом случае результат не заставит себя долго ждать! Знаю точно одно - лучше этой смеси ничего нет (не беру в расчет грудное молоко). 02.02.2000 00:49:28, Наталия Андреева
Мы кормили Фрисовомом,(+фРИСОЛАК)
Это хорошая смесь, но ничто не может быть лучше материнского молока даже в этом случае.
02.02.2000 00:25:35, Ольга
Грудное молоко у меня стало исчезать к трем месяцам. К четырем исчезло совсем. Нам посоветовали ФРИСОЛАК - заменитель грудного молока. Фрисолак - жидкий, как молоко, а ФРИСОВОМ густой, похож на кашку, но ребенку он нравился больше. Их различие: ФРИСОЛАК - обычный заменитель молока, ФРИСОВОМ - специальная смесь для детей с клейковиной рожкового дерева со срыгиваниями, запорами или коликами в животе. Мы ели один - два раза в день ФРИСОВОМ, а в остальные кормления - Фрисолак. Сейчас моему малышу почти семь месяцев. Все это время не было ни диатеза, ни раздражения на это питание, срыгивать после ФРИСОВОМА стал меньше, наладился стул. Про дисбактериоз не знаю, но в эту смесь входят все необходимые малышу витамины и вещества. Я бы посоветовала Вам попробовать сначала заменять одно ночное кормление (или вечернее?, утреннее? как Вам удобнее) на бутылочку ФРИСОВОМА. Посмотрите, понравится ли оно малышу? А дальше - по результату. 01.02.2000 21:37:32, Елена К.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!