Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК и Димусик (1 мес)

какое поведение сегодня у вашего бэби?

говорят, сегодня депрессивный день.
Видимо и мой Димка тоже в депрессии. Беспокойный весь день. Капризничает и не слазит с рук весь день. Спит мало. Сам не знает что хочет
как ваш??
24.01.2005 19:23:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jane_lk и малышок (уже 4!)
Не-е, я телек внимательно слушала, это высчитали, что для Великобритании сегодня самый депрессивный день, а для России сказали, что надо считать, но точно не сегодня. Да и, к слову сказать, детенок нормальный, все как обычно, правда укакал все что только можно. 25.01.2005 03:37:23, jane_lk и малышок (уже 4!)
мы абсолютно так же
но у нас это еще дня заранее было такое(
24.01.2005 23:33:01, GOVARDA и Лёха руки-ноги во рту 4!!!!!
Larun and Jenny
а у нас ттт нормально, даже после АКДС особо не температурим... ждем утра 24.01.2005 22:17:21, Larun and Jenny
Чудно. После сумасшедших выходных, мы с ним отдыхаем. 24.01.2005 21:15:58, fio
Наш цветёт и пахнет))) Девчонки скачут вовсю, а через 15 минут мы по плану должны спать *Ну да, мать, жди-дожидайся!*. В депрессии пока только я))) 24.01.2005 20:46:40, Dana(+Данька и три принцессы)
ой, я ща пока ужин готовила(суп и второе) все пестни из репертуара своего скудного перебрала-больше всего понравились козачьи и несэ гала воду!))...романсы не пошли как то))) Зато муж не будет голодным!! 24.01.2005 20:40:35, AnMel+Дашушка
Сегодняшняя ночь - просто песня...уснули только в 4.40 и это мой спокойный сынок:( а в 7.00 подъем и старшую в садик:( 24.01.2005 20:07:05, Иртим
Гошке все нипочем)) спит много сегодня 24.01.2005 19:35:36, Мефиста
Ikorka + Пупс (10 мес)
а мой сеголдня залез в мусорное ведро и на коврик в прихожей у двери, чуть не разбил стекло в серванте, еще сгрыз ложку и между зубов у него застрял кусочек резины от ложкиной ручки.. я перепугалась, думла кусок пластмассы какой.. в общем, обычный день..... 24.01.2005 19:28:15, Ikorka + Пупс (10 мес)
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Не, наша дама ползает и смеется... И говорит "ак!, ак!!!" - что это, я не знаю :))))))))))))) 24.01.2005 19:25:57, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!