Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это просто чудо
Вчера в 12 часов открывается навстречу вкуснейшему банану маленький прожорливый ротик, и я вижу там... только-только вылезающий зуб! Нижний левый. Радости - до сих пор, ведь он такой долгожданный! Похоже, правый последует тоже скоро примеру соседа. Так что Дейчонок уже покидает ряды беззубых!!!! Сфотографировать не удается, но вот из большой любви мне вечером было-таки позволено потрогать :-)
24.01.2005 11:23:05, Nanik
40 комментариев
Поздравляю! Теперь вы забавные-презабавные будете с зубиком:)
24.01.2005 19:35:49, Алена Ш. и Катя (4 месяца)
Поздравляем! Эт она в Корове, наверное, зубьев нацепляла :)))
24.01.2005 12:49:55, Брют (Акси - половинка!!!)


Ура, поздравляю! Здорово, что так незаметно для тебя и Деи все прошло, пусть и дальше так растут:)
24.01.2005 12:37:49, пИРАнья


Нина Пикулева.
Первый зубик.
Ой, малёхонький!
Да белё-ё-ёхонький!
Вышел, вышел наконец,
Объявился молодец!
О тебе уж знали,
Со дня на день ждали! 24.01.2005 12:18:49, Сима Полосатая




Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.








