Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисломолочка

Ну не жалуем мы ни кефик, ни Агушу к\м. Кефир с ложечки едим совсем чуть-чуть. Что делать-то? Вроде как надо к.м продукты кушать, для каканья (у нас проблемы с этим)...Поделитесь, кто как вводил эти продукты? Может, добавить туда чего для вкусности? Уж и не знаю...
23.01.2005 19:49:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы не торопилась, просто попозже предложила бы снова... может повзрослеет - вкусы поменяются :)
у нас вот зато Агуша на ура шла, а закончилось все таааким поносом, что мы ее задвинули куда подальше:(

а для каканья может фруктов побольше давать? чернослив, абрикосы...
23.01.2005 22:58:35, ласточка
Даююююююююю 24.01.2005 01:04:14, мамуськаа
Sunspot +Кирюшка(8 мес.)
аналогично. Но + к этому есть и другая проблема: если 30 гр кефира выпьет вечером - потом всю ночь писает и какает:(, а после агуши его закрепило аж на 4 дня. Потому решила отложить - видно, не готов еще кишечник к приему к/м. 23.01.2005 21:54:16, Sunspot +Кирюшка(8 мес.)
Так нам уже послезавтра 11 ! 24.01.2005 01:05:07, мамуськаа
Утка
мне кажется, что ва мнадо не на кисломочку упор делать, а на овощи, клетчатку т.е. Кисломолочка у нас после года пошла, в смысле кефир и Агуша-2, и то...никто насильно не впихивал, а так просто, предложили, Наташка и не отказалась. Отставьте пока кефир и пр....пробуйте овощи. 23.01.2005 20:46:39, Утка
Так овощи уже едим вовсю и все:) Обожаем их! А вот кисломолочка никак:((( Творожок только. Кефир и то с ложки грамм 20:((( 23.01.2005 20:54:34, мамуськаа
Утка
и отстань от нее. Чтоб не поселить в душе ненависть к кефиру. Не так уж с этого кефира и хорошо какается:))) 23.01.2005 21:31:37, Утка
А нам вообще уже самостоятельно месяца полтора не какается:((( По вашим стопам... 23.01.2005 21:53:59, мамуськаа
Утка
да уж...лучше б вы по ним не пошли, по этим стопам...скажу честно, после ввода кисломолочки я особых улучшений не заметила. Так что и ты не настраивайся, на всякий случай. Офф: рыжик родила:) 23.01.2005 21:57:24, Утка
Супер! Кого родила-то?:) 24.01.2005 01:05:29, мамуськаа
А НАН кисломолочный? Мы его со второй недели кушаем и любим до сих пор.Сейчас даю его только 210г., а раньше половину всего рациона занимала эта к/м смесь. А с шести мес. стали банки Нестле абрикос с творогом жевать, по полбанки в день 23.01.2005 19:53:40, Влада (7 мес)
Творог мы итак хорошо лопаем. А вот кефир и Агушу к.м никак. Попробую НАН 23.01.2005 20:55:25, мамуськаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!