Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оптимистичная Рысь (и Ромка - 3,5 мес.)

Опять заморочки про кормление:((

Опять я про свои заморочки по поводу кормления. Ромашка плохо спит днем и есть просит очень часто, а пытаюсь не давать, хоть как то время выдерживать по дольше, крик и слезы.
Вот я и думаю, может он не наедается за раз то? Поэтому поест, потом засыпает, а через 5-10 мин. опять есть хочет. Ленится сосать, когда уже плохо течет. По норме он должен съедать по 150-200 мг. А как тут поймешь????
В общем, может я и зря мучаюсь, но он постоянно просит есть днем:(((
23.01.2005 00:46:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я даю грудь, когда хочет. Мы же (взрослые) не едим по режиму, и дети так же сами все регулируют сами. 23.01.2005 17:39:13, Mamaudava (Ваня - хочу все съесть - 4мес)
все нормал с ним
у меня Денисыч тож каждый час прикладывается и это как раз самое благодатное время, когда можно перекусить самой или просто передых устроить%-)
23.01.2005 16:43:56, Гайка и Дениска(3.5 месяца)
скооолько??? моя никогда за раз не съедала больше 100 гр, в осн. ок. 70ти. А не все равно, поест ребенок 5 раз за день или 10? в чем проблема-то? нормы только для ИВ, на грудном ничего замерять не надо, и не понимаю, ЗАЧЕМ выдерживать какие-то мифические перерывы? можно только добитьсяб что ночной сон разладится... 23.01.2005 16:40:02, Dash не из дома
А зачем вы пытаетесь не давать??? 23.01.2005 15:13:53, мамуськаа
Larun and Jenny
Зачем не даешь, если хочет? Нормы - это относительно. Наша Женя в 5 месяцев за раз больше 100 г не съедает. Корми по требованию и не заморачивайся. 23.01.2005 13:55:04, Larun and Jenny
Нормы для искусственников существуют! 23.01.2005 15:14:17, мамуськаа
Я давала есть, как попросит и на часы не смотрела.. Спокойный деть - целее нервы :)
Грудь меняла раз в 3 часа ну там плюс-минус :) По "самочувствию" другой ориентировалась :)
23.01.2005 01:01:31, Infanta&Мишенька(7 мес)
Слушай, я в ваши мсяцы кормила тоже часто.Был кризис- молока стало резко не хватать. Ну Даха и висела целыми днями...недели две так было, а потом просто устаканилось..Может и тебе особо не заморачиваться, да кормить скока в него влезит?..единственное трудно, если одна-квартира в запуске, так же как и обеды для мужа (сама то я бутерами с чаем питалась). Но я забила(вернее заставила себя забить)на это дело, и в результате-расцеженная грудь, правда как то однобоко, но всетаки!)) 23.01.2005 00:59:37, AnMel+Дашушка
У меня тоже так было. Попробуй давать одну грудь 2 часа, чтобы сливки тоже пил)) Потом другую грудь 2 часа. Те менять грудь каждые 2ч, не раньше. А у меня Васюлька лежала у груди по полчаса 23.01.2005 00:52:07, Лялечка
LU
А ночью не просит? 23.01.2005 00:51:38, LU
Оптимистичная Рысь (и Ромка - 3,5 мес.)
Просит, но реже, и ест по немногу и тут же спит снова. 23.01.2005 01:02:42, Оптимистичная Рысь (и Ромка - 3,5 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!