Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верунчик и Владька (скоро ГОД)

Мой деть совсем обленился. Из кружки пит

Мой деть совсем обленился. Из кружки пить не очень любит. Чаще просто пускает в кружку пузыри. Зато научился пить из трубочки)))) Так забавно смотрится.
23.01.2005 00:07:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мой не хочет учиться есть из ложки. Рукой ее отодвигает, отпихивает,а рот открывает :) 23.01.2005 00:26:12, alinkina (10мес.)
Сима Полосатая
Ты уже хочешь, чтоб он сам ложкой орудовал?:) Погоди Алин, не торопи сына, научится! 23.01.2005 00:39:13, Сима Полосатая
не тороплю, пока пробую. ИР,у Макса характер испоганился. Блин, других слов не подберу. Наглеет с каждым днем,чуть что не так возмущается,рявкает, пытается на плач нас взять :(( У твоего такого не наблюдается? 23.01.2005 00:50:56, alinkina (10мес.)
Верунчик и Владька (скоро ГОД)
Всмысле когда ты его кормиш или сам ложкой? 23.01.2005 00:34:05, Верунчик и Владька (скоро ГОД)
думала,что пора приучать к тому,чтобы САМ ел ложкой. Ан,нет..... мама должна кормить,а мы-короли будем рот открывать :) 23.01.2005 00:42:24, alinkina (10мес.)
Саня тоже сама ложку не берет. ТОлько пальцАми хватает. Сегодня макароны с сыром пальцами ела из тарелки. Смешно было 23.01.2005 00:48:31, Маня и Санька (10 мес.)
Верунчик и Владька (скоро ГОД)
Ну, мать ты поторопилась. Нам уже почти год, а с ложки мама кормит. Я как-то попробовала Владьке в руку ложку вставить. Так он так удивился. А вообще я читала, что ребенка надо сначала научить есть руками. 23.01.2005 00:48:26, Верунчик и Владька (скоро ГОД)
Гы:)) А раньше пил из кружки? 23.01.2005 00:16:57, Маня и Санька (10 мес.)
Верунчик и Владька (скоро ГОД)
Я же говорю только пузыри и слюни пускал. Что это за питье? Я думала ему соки не нравятся, а ему просто надо было соломенку дать. Сосет как пылесос))) А еще он водичку пьет из обычной пластиковой бутылки 0,5 с клапаном. Вообщем извращается)))) 23.01.2005 00:21:54, Верунчик и Владька (скоро ГОД)
А из поильника? Саня очень уважает, на полном самообслуживании - сама берет, сама пьет и на стол ставит 23.01.2005 00:27:15, Маня и Санька (10 мес.)
Верунчик и Владька (скоро ГОД)
Все девочки умнички и Саня прямое тому доказательство))))) А мой лодырь!!! Из поильника пьет, но в руки редко берет, только если с кисломолочкой. 23.01.2005 00:32:52, Верунчик и Владька (скоро ГОД)
Да лана тебе наговаривать:) Бегаете? Бегаете, значит никакие не лодыри:) А поильник, ну зачем он нужен, из соломинки куда эффектнее получается:) 23.01.2005 00:35:15, Маня и Санька (10 мес.)
Верунчик и Владька (скоро ГОД)
Мань, ну было бы странно если бы он в год еще ползал))) 23.01.2005 00:50:52, Верунчик и Владька (скоро ГОД)
Есть такие, вот они ленивые. А твой ребенок - креативный. Все равно потом учиться через соломинку пить, он решил сразу, из феодализма в капитализм 23.01.2005 00:59:33, Маня и Санька (10 мес.)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!