Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не умею пользоваться газоотводной трубочкой

На сколько см. ее вводить. Маслом смазывать?
22.01.2005 18:40:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно пользоваться самой маленькой спринцовкой (№1). Мы срезали у нее верхнюю часть и вводили самый кончик, смазанный маслом. Она в диамерте все же меньше, чем трубка. А вы сдавали анализ на углеводы? У нас на 4 неделе обнаружилась лактазная недостаточность, спаслись только приемом лактазы. 23.01.2005 16:35:23, Алена-рыжая (36) и Мишутка
Merlin и малыш(4 мес)
мы ей ни разу не пользовались. при проблемах с животикам- прижимала к себе животом, в позе "от колик",вместе кряхтели, попу чуть раздвигала,хопала для расслабления-и все было в порядке скоро. Ещё свежий кефир это дело устраняет, деть хорошо какает.А трубочки если вставлять- то так и будешь их вставлять-трудно ребенку самому научиться какать и пукать.А всякую химию мы тоже ни разу не давали. Самое лучшее средсво- тепло материнского живота... 22.01.2005 21:09:24, Merlin и малыш(4 мес)
чтоб она сработала ее надо вводить минимум на 2 трети. 2 см - не поможет. Смазать вазелиновым маслом. 22.01.2005 20:00:23, МП
Стопочка
Вы серьезно??? Это же около 10 см получается!!! Где источник этой информации?
Мы пользуемся даже не трубочкой, а клизмочкой с отрезанным дном. 2-3 см и все пуки выходят.
22.01.2005 20:40:37, Стопочка
Мэри Поппинс
че это ты меня на вы? я серьезно. Мне когда Вредина в Питере трубочку предавала для Федора - так сказала. И потом я еще советовалась с теми кто ставил трубочку. 22.01.2005 20:55:13, Мэри Поппинс
Стопочка
Так я и не знала, что МП - это ты! 23.01.2005 13:44:25, Стопочка
Larun and Jenny
так на вы, т.к. ты без регистрации вошла под именем МП, кто ж знает, что это ты? 22.01.2005 21:01:36, Larun and Jenny
LU
Согласна! На 2-3 см. вполне хватает! Опытным путем проверено!!! 22.01.2005 20:54:18, LU
Точно, 2-3 см. больше не надо. Еще стоит расправить попку у малыша и дать дырочке выдохнуть :-) 22.01.2005 21:06:59, Natalyy2004 (6m+)
Стопочка
Смазать маслом и примерно на 2 см вводить. Нам помогает! 22.01.2005 19:24:29, Стопочка
Танюшечка
А нам говорили, что это вчерашний день. Нам 2.5. От коликов спасались эспумизаном, бейбинос, бебикалм и грелкой.Самое главное зачечь время когда они наиболее сильные,и положить грелку или теплую пеленку до начала коликов, или после каждого кормления. Для нас было самым эффективным лежание животиком на родительском животике. 22.01.2005 19:00:58, Танюшечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!