Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночной сон-2. SOS!

В продолжение наших частых вставаний добавилось еще и вертение и кручение из стороны в сторону и ухудшение аппетита. Причем днем все нормально,и раньше 4-5 часов за раз мы отсыпали ночью.Теперь же мы просыпаемся после спанья продолжительностью в полчаса и извиваемся как ужи, не можем заснуть даже на руках и у мамы под боком,все время поворачиваемся на бок и голову назад выгибаем...Потом опять на полчаса уснем и так всю ночь...И кряхтим,как 100-летние старикашки...Я уже не знаю,что предпринять,сама не сплю-так это не страшно,уже привыкла,да и не засоня по-натуре,но ведь ребенка что-то мучает,и я никак не пойму что. Зубов нет,температуры,поноса и слюней тоже...Караул...
06.06.2001 13:22:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агата
А нервному патологу вы жаловались на малышку? Может какие-нибудь успокаивающие ванночки, чайки, побольше свежеговоздуха? Из ванночек мы пробовали при похожих проблемах и хвойносолевые и из пустырника (его не смывать). Только надо делать не 1-2-3, а курсами по 15-20 ванночек через день потом перерыв пар недель. 07.06.2001 15:13:57, Агата
ВЧД - очень даже может быть. И ночью, кстати, оно больше и проявляется, т.к. нарушается при долгом лежании в одной позе отток жидкости от мозга!!!! Свозите детку к врачу на УЗИ - не помешает! Дай Бог, я ошибаюсь :) 06.06.2001 16:31:10, Инчик
chastoe vigibanie mozhet bit" prisnakom povishennogo cherepnogo davleniya. 06.06.2001 13:33:08, Полина
Ань,ну что ты на это скажешь? 06.06.2001 13:37:56, Рыжик
ты ж мое мнение знаешь: может, а может и не быть... ВЧД - оно не ночами, оно круглосуточно, и не нападает вдруг в почти 4 мес. Оно или есть с рождения, а потом проходит, или его вообще нет с рождения. 06.06.2001 13:39:34, oh3harriette
Вот то-то и оно-то,что речь только о ночи идет! 06.06.2001 13:43:08, Рыжик
ИМХО, значит, не ВЧД. 06.06.2001 13:46:26, oh3harriette
Ну я же говорила,что ты у нас как валерьяночка! :))) 06.06.2001 13:47:25, Рыжик
да ладно тебе :))) профессия меня обязывает: я юрист, психотерапевт для клиентов :)))) сейчас покраснею и зазнаюсь 06.06.2001 13:50:09, oh3harriette
Нее,это ни к чему... Я вообще-то скупа на похвалы...:))) 06.06.2001 13:56:24, Рыжик
У нас так проявлялись газы.... Вплоть до недавнего времени. Попробуй ему дышать на живот, если завертится.... Еще хорошо спать и держать руку на пузе ребеночьем, греть. Сегодня Данюха ночью 2-3 раза вскрикивал, уже готовился поорать. А я ему на пузо дышала, он через минуту-две пукал и дрых далее, не просыпаясь. А вертится он и выгибается точно так же. Посмотри, может ему еще и жарко у мамы пожд боком. У меня он тоже иногда так реагирует, если жарко. 06.06.2001 13:25:24, oh3harriette
У нас газы по-другому проявлялись и это было давно,и после первых прикормок было чуть-чуть а потом прошло...И не жарко совсем у нас...Все-равно спасибо! Может,еще какое-те мнение у тебя есть? У тебя просто дар успокаивать людей:)))(я это серьезно) 06.06.2001 13:32:55, Рыжик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!