Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мотает головй
Алисеныш мотает головой из стоорны в сторону, особенно перед сном, когда уже в кроватке лежит... так как будто ей что то мешает ( ну там загривок трет или еще что то) но в том , то и дело, что ничего на загривке нет,а голoвой мотает.. чего это а?
21.01.2005 17:33:25, Julchen & Alice :) (8)
12 комментариев


http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Care&tid=91516
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Care&tid=89842
Поможет? 21.01.2005 23:34:52, ЧЕ-вочка с хвостиком (1 год) (ex Лана&Данилка)
Мы тоже перед сном мотаем. Я ужасно напрягалась одно время, но невропатолога этот момент как-то не насторожил...
21.01.2005 23:19:38, мамуськаа


А мой ребенок, когда спать хочет, головой об стенку бьется:)
21.01.2005 17:55:26, Маня и Санька (10 мес.)


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
