Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Песня души!!!

Девченки, как я люблю кормить мою красавицу спящей. Достаешь ее из кроватки такую теплую, мягкую, сонную, вобщем вы меня понимаете. Прикладываешь ее к себе, а она хоть глазки и не открывает, но губки уже трубочкой. И все бутылочку, все 200 мл, как один глоток. Губки надует и баинькает. Кладешь ее в кроватку, такого ангелочка, укроешь одеялом... Так стояла бы все ночь и смотрела, но заставляю себя и иду спать. Она теперь до 8 утра спать будет. Хочется похвастаться: наша красавица с рождения и вот уже до своих 6 с небольшим месяцев ночью спит. С 21 часа до 8 утра (до 4 месяцев до 6, но в 6 ела и снова спала), только с кормлением в 00, но котенок не просыпается. Я самая счастливая мать на свете. Всем, всем малышам на свете - крепкого и здорового сна. И их мамам конечно.
20.01.2005 00:52:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+Твинки-львинки
тебя можно поздравить знаешь с чем? с таким замечательным чувством любви к своей кроxе! поздравляю! 20.01.2005 02:33:58, KengaLU+Твинки-львинки
Здорово так! Пусть все так и остается! 20.01.2005 01:54:07, Shinjin&Чипполинка(7 мес.)
Ну вот везёт же некоторым!))
И ЗУку на вас не будет нападать, что вы ребёнка насильно укладываете - эээх.))
А вообще это здорово, когда вот так. Просто замечательно!!!))
20.01.2005 01:36:37, AnMel+Дашушка
Как же не будут нападать? А ключевое слово "бутылочка" - вечный раздражитель? Ань, кому надо напасть, всегда найдут, за что... 20.01.2005 01:50:00, Lulik и Ромик (4м.)
ЗУку
А кому других опустить тоже всегда найдут за что, при этом не считая свои высказывания дешевой п....й.
Скажите, когда я нападала на людей из-за ключевого слова "бутылочка"???
20.01.2005 09:35:49, ЗУку
А что такое "дешевой п.....й"? Это хто так ругается? Неужели Люлик матерится?:))))) 20.01.2005 13:04:00, Ksus (Аглая 7 мес.)
ЗУку
значит матерится 20.01.2005 18:45:21, ЗУку
ЗУку, вот тут я точно тебя не имела в виду, я же написала - "нападУт", а не "непадЕт". Просто были прецеденты, когда одно это слово вызывало целую волну неласковых слов в адрес мамаши, его употребившей, ничего личного в твой адрес, извини. 20.01.2005 12:51:55, Lulik и Ромик (4м.)
ЗУку
нуу, хотя вы это писали под сообщением, где было конкретно указано, о чьем нападении идет речь, я все равно поверю. Пойду, полечу манию преследования:) 20.01.2005 18:47:33, ЗУку
Желаю чтобы и дальше так было!! 20.01.2005 01:05:11, Вредный ёжик
Я тебе белой завистью завидую:) Один раз за ночь покормить - это действительно счастье, дай бог, чтобы она и дальше так спала 20.01.2005 00:54:44, Маня и Санька (10 мес.)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!