Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интернет и ТВ

Все хочу поинтересоваться, а сколько вы проводите времени в Интернете и за просмотром ТВ в день? Лично я теперь с трудом нахожу время для Интернета, а телевизор в 2001 году еще ни разу не смотрела. Все Гришастик да Гришастик, гулянья сплошные...
05.06.2001 21:58:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В инете часа три, а ТВ не смотрю. 06.06.2001 20:07:16, Ласточка
В инете часа три, а ТВ не смотрю. 06.06.2001 19:50:50, Ласточка
Стараюсь в инете сидеть не более часа в день, реально не более полутора:-) А телек теперь изредка. Но не потому, что времени нет, а потому что г..но показывают:-( 06.06.2001 11:51:08, Весчь
В инете - до 2 часов в день, телек смотрю часто между делом. 06.06.2001 11:26:53, Муся
В инете - когда как, в среднем 3-4 часа в сутки. Без телека не могу жить. Хоть это, наверное, и плохо. Очень часто он работает как фон. причем, видео не смотрю. Теперь пинайте меня. :) 06.06.2001 11:16:27, mara
Po nocham,ili mezhdu kormleniyami,dnem zhe,kogda oba spyat.Muzh govorit,chto komputer i TV vredny ochen dlya kormyashei materi.Kak zhe nam bez komputera,ya mnogo poleznoi informatsi ottuda beru.V den byvaet 2-3 chasa v obshem.A televizor,kogda film horoshyi,ili kogda glazhu,ili s synom za kompaniu,multiki posmotret:-) 06.06.2001 02:30:57, Podsolnuh
aaw
в интернете как минимум 5, а иногда и по 10 часов (в ущерб сну и здоровью :))

телевизор перестала смотреть после рождения Кати, в начале было некогда, а потом понравилось :) так спокойно :)
06.06.2001 02:08:54, aaw
-<СветА®>-
У меня инет постоянн оn-line, поэтому время не засекаю, подбежала, убежала.И телевизоров в доме 3, какой-нибудь работает постоянно.Но, что бы я села кино смотреть...Я не умею, только между дел.
Да и инет.Сейчас работы ворох на компе,печатала, аж в глазах потемнело, а вместо отдыха сюда влезла..Такая зараза, этот инет!!
05.06.2001 23:45:22, -<СветА®>-
Телек вообще не смотрю, а винете по 2-3 часа за день в разное время. 05.06.2001 23:09:26, Просто Мария
Аннушка
Мы вечером иногда часок, два. Да у нас и мало чего хорошего показывают...
И в инете часок другой. В зависимости от того сколько писем придет...
05.06.2001 22:43:38, Аннушка
Ксения
По телеку смотрю только "Вечернюю сказку" с сыном, а в инете бываю часа по полтора-два в день. Могла бы и больше, да муж сгоняет... :)) 05.06.2001 22:39:32, Ксения
В интернете часа 3-4 в день,а телевизор наверное часа 4 в неделю(когда новый фильм покупаю) 05.06.2001 22:34:33, Тютюня
Настик
Когда как, бывает несколько минут в день в Интернете, иногда и часа 3-4. А телек у нас папа по утрам включает новости посмотреть, а еще ТИмка телепузиков иногда смотрит. Ну и если фильм какой хороший идет, тоже смотрю... 05.06.2001 22:33:43, Настик
На выходных в основном сижу в сети часа по полтора-два. НО народу тут мало бывает. А на неделе иной раз на работе загляну на пару минут чтобы разгрузить голову. А телик вааще не смотрю, нет времени, да и желания, честно говоря. 05.06.2001 22:27:02, Элис
В интернете максимум час, но как правило минут 40, вечером, когда муж дома. В основном общаюсь по мылу. А телевизор смотрю, как-то получается новости ухватить, когда дочка спит, или вечером, опять же, когда папа дома. Но больше: кухня, ванная со стиркой, глажка белья, деть и развлекаловки и гулянья. 05.06.2001 22:19:17, Leo+котя
<font color=orange>KukusЯ</font>
В инете 3 часа в день точно, телик специально не смотрю. Только когда в инете сижу и слышу что-то интересное, поворачиваюсь и смотрю одним глазом. 05.06.2001 22:08:15, KukusЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!