Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония

Стул для кормления

Мужу на работе в честь рождения ребенка подарили стул. Самый обычный для кормления деревянный, какой был еще у вас и у меня в детстве, трансформирующийся в столик с сидушечкой.
Я вся в раздумьях, может лучше купить пластиковый с моющимся мягким сидением (типа Прима Папы) или не заморачиваться по этому поводу?
Почему раздумья:
- жесткое деревянное сиденьице очень твердое. Эти все поролоново-клеенчатые мягче и анатомически ближе.
До какого возраста ребенок с удовольствием сидит в таком стуле и не пытается вылезти, с учетом того, что мой - электровеник, на месте усидеть не может.
18.01.2005 12:01:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня старший быстро вылезать начал из такого (( 18.01.2005 21:13:10, Мефиста
Для моего только с 5-ти точечным ремнем сразу! Он еще в 4 из переноски вылезал. У нас Прима Папа, я очень довольна, пристегнут там крепко, моется, мягенькое, регулируется наклон и высота, на колесика и со стопорами. Если есть финансовая возможность, я бы посоветовала купить, безопасность ребенка важнее. ИХМО 18.01.2005 20:42:18, Shinjin&Чипполинка(7 мес.)
У нас именно такой стульчик, только сидение мягкоею Сидит нормально, может просидеть минут 30-40, за это время сама успеваю что-нибудь сделать. Вылезти пытается,крутиться, но ничего страшного. Никакк по другому оставить ее одну даже на 2 минуты не возможно. Как преумущество такого столика со стульчиком, сказали что можно будет пользоваться до 5 лет - посмотрим. 18.01.2005 17:10:09, мама лена и настенька
ЗУку
насчет сиденья ерунда, а вот вылезает месяцев в 6-7. И что с этим делать - не знаю! Когда пристегнутый, то можно хоть отвернуться на секунду 18.01.2005 15:50:22, ЗУку
Я совершенно без раздумий буду покупать именно такой стульчик - деревянный, который у меня в детстве был. Старшей в свое время купили пластиковый, так обплевались :-((( 18.01.2005 15:35:04, Арлет
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Нин, я вот на сове много таких посмотрела - то ли их делать разучились, то ли что... Но там древесина даже от щепок не обработана.... И так всё... левой пяткой сколочено... 18.01.2005 16:05:03, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Юль, я на сове не видела, у нас недалеко есть универсам, там внизу отдел детских товаров, вот там мы с мамой и видели такой стульчик. Мама уверяет, что он точь-в-точь такой, как был у меня. Стоит 800 с чем-то рублей. Скорее бы Леська села!:-) 18.01.2005 19:07:05, Арлет
ЗУку
мы два года назад покупали - нормальный совершенно стул. Обработанный, гладкий, симпатичный. Но падает, например, если сильно раскачать. 18.01.2005 16:38:19, ЗУку
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
А мы купили-таки пластмассовый, фитрмы "Дети" - отечественный, сталбыть... Не стали Паппу из-за того, что он - просто стул, а нас в отдельный столик и стульчик с подлокотниками превращается, можно до 1 класса пользоваться... 18.01.2005 16:47:58, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
ЗУку
а деревянный все равно симпатичнее))) 18.01.2005 18:05:27, ЗУку
LU
Оба моих первых выросли именно в таком деревянном стуле-столе:) Вполне нормально. После нас его юзала моя подруга, затем он переехал на дачу: когда сестра приезжала с Настенькой, ее в нем кормили (дома у них прима папа) Скажу тебе: не заморачивайся! Да, красивый стульчик типа престижно, типа у всех есть - ну и что???? Если у нас к тому моменту как Данила будет есть сидя за столиком не нарисуется денежка, мы привезем с дачи свой деревянненький, слегка уже ободранный после столький детей, столик и не будем париться! Что ж теперь? За всем хорошим и дорогим не угонишься, этот есть - и хорошо! 18.01.2005 13:21:29, LU
мы сидим только во время кормления, ну пару раз игрушку можем бросить-мама поднимет-опять бросим, потом просимся вылезти, если кормежка закончена,
у нас jane activa, без колесиков, без откидывающихся спинок и прочих прибамбасов, брали, чтобы хватило надолго (он потом превращается в отдельный стул и столик низкий), так что не заморачивайтесь, имхо:)
18.01.2005 13:09:55, ре-минор
Мы сидим только во время кормления, я подпираю его сзади подушкой чтоб не вылезал,
тоже деревянный, разбирающийся на стол и стул, но правда сиденье мягкое, оббитое
18.01.2005 13:03:54, Driana & Dan'ka
Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
сшей на деревянный стольчик мыгкую подстилку, можешь из ткани, которая хорошо моется, да хоть купи скатерть тканно-клеенчатуюи сшей из нее мягкую сидушку со спинкой. 18.01.2005 13:00:30, Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
Римма
наш электровеник сидел с 6 месяцев до восьми.. Потом стал пытаться вылезать - сначала на стол, поближе ко всем интересным вещам, потом стал свешиваться, пытаясь дотянуться до чего-то упавшего на пол.. В общем, в 9 мес мы его убрали - потому что нельзя было оставить ребенка ни на секунду - он ловко стал вытаскивать ножки и реально мог выпасть из него. 18.01.2005 12:52:42, Римма
ЗУку
мой старший в 7 месяцев полетел из стула 18.01.2005 15:52:11, ЗУку
Imary и Lisenok (10мес:)))
сидеть он там будет только во время кормления, если будет: моя вылезает еще в самом начале еды:)) а если пристегиваю вопит:)))) так что не парься, и не заморачивайся 18.01.2005 12:20:41, Imary и Lisenok (10мес:)))
Larun and Jenny
на деревянное сиденьице можно положить подушечку в принципе. 18.01.2005 12:12:02, Larun and Jenny

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!