вопрос такой:
боремся с запорами и коликами,мало того дизбактериоз и появилась алергия, решили по совету давать фрисофом, и заваривали его долгое время при температуре около 40 градусов как и фрисолак,недавно обнаружили на банке, что температура заваривания другая,75 градусов
Так как смешиваем фрисовум и фрисолак 2/2 и 3/1 теперь незнаем как лучше делать:
-какую выбрать температуру если завариваем все в одной бутылочке
заметили что при заваривании очень горячей водой фрисовом смесь становится очень густой как кисель, нежеле чем при 40 градусов(как это делали мы), а самое интересное она не выливается из соски даже с тремя отверстиями
подскажите как делали вы???
Раздел: Искусственное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
фрисовом и фрисолак,подскажите?
14.01.2005 15:32:46, максюсви3 комментария



Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.