Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покер и Жужик(7мес)

Гепатит Б заразный???

один из работодателей весело сообщил "а я же болею сильно, в месяц лекарств на 300 долларов. гепатит Б".
что это такое? он в начале осени в больнице лежал, теперь работает, пьет лекарства.
он директор, я - бухгалтер. соответственно щупаем общие бумаги.
я теперь места не нахожу, это заразная болезнь?
12.01.2005 20:50:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покер и Жужик(7мес)
ну спасибо, успокоили. я и сама уже нашла, но тут "провереннее" :))) что-то я такой "стрем" словила, не передать, давно такого не было. уфффффф..... 12.01.2005 22:15:20, Покер и Жужик(7мес)
Verochka и малыши
Легко заразиться гепатитом А. Он воздушно-капельным путем может передавться. Остальными (В,С)- нет. Так что, не переживай. 12.01.2005 22:14:24, Verochka и малыши
www.gepatitu.net - можно там спросить. 12.01.2005 22:13:52, Колокольчик-Ло
Покер и Жужик(7мес)
а вот я как раз там все и читала. спасибо. 12.01.2005 22:15:53, Покер и Жужик(7мес)
Инкубационный периуд - 21 день. Именно в это время от заразный. А после этого воздущно капельным путем он не передается, только через кровь. 12.01.2005 21:59:42, ol
Котенок ГАВ
Нет, гепатит через кровь передается, сперму. 12.01.2005 20:54:31, Котенок ГАВ
ты точно знаешь? мы в институте на картошке работали у парня нашли гепатит - все кто на ближайших трех рядах работал с ним - всем уколы сделали срочно - не помню какои был но по моему В 12.01.2005 21:14:34, NatDet
Кузьманя и киндер (9)
абсолютно точно. Воздушно-капельным путем передается А - желтуха. а все последующие - через кровь и половым путем 12.01.2005 21:53:23, Кузьманя и киндер (9)
Котенок ГАВ
У парня скорее А был, он заразный. 12.01.2005 21:21:54, Котенок ГАВ
Покер и Жужик(7мес)
я сейчас в и-нете ищу. пишут, только через кровь передается. ой..... как говорит Рената Литвинова, как страшно жить. сейчас мне это и не смешно даже. 12.01.2005 21:20:04, Покер и Жужик(7мес)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!