Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет по кулакам - КАК Я ЧУТЬ НЕ ОПОЛОСАТИЛАСЬ! :)

Короче, был секс без предохранения в довольно, хотя не очень, по моим расчетам, благоприятный день. Мы люди взрослые - понимали, что делали, но была небольшая надежда на "пронесет". А тут перед НГ меня так жутко потянуло на соленое, маринованное, спать и жрать... ну в общем еще и молочница вылезла бурным цветом и простудилась немного... 7 числа уже задежка была... тест в тот же день - вторая еле заметная полоса... я так и села. Ну, физически, ладно, решила я, справлюсь и морально готова была, хотя эмоционально я еще вся в Филиппке. В общем, как-то не верилось, но я себя взяла в руки и настраивалась на то, что скоро у Фила появится брат или сестра. Короче, решила для верности тест повторить, и вчера он оказался отрицательным, а сегодня пришли "дела"... Не поверите, но я даже немного расстроилась. И папа, главное, наш расстроился! Говорит, что уже совершенно настроился на второго малыша! :)))))))))
В общем, все-таки мы еще подождем немного между первым и вторым :)
11.01.2005 19:02:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) у нас тоже недавно подобное было :) А сейчас вообще цикл скачет - по 40-50 дней перерыв, такое впервые. Вот я нанервничалась в первые разы :) А потом даже порадовалась, напланировала, представила как здорово будет. Тут и дела пришли :)) 12.01.2005 00:37:41, Мумми-мамусик
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
не расстраивай папу... в этом цикле еще можно успеть 8-)) 11.01.2005 23:34:23, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
Пионерка
молодцы и так и так. А остальное - будет еще лучше! 11.01.2005 22:45:16, Пионерка
:))) примерно так и думала:)
а за что кулачки-то жали, чтобы полосатость или чтобы пронесло?:)
11.01.2005 21:24:45, ласточка
Larun and Jenny
Здорово, что и так хорошо было бы, и эдак неплохо!! Значит, так надо, значит, придет это счастье чуть-чуть попозже :) Но придет же!!! 11.01.2005 20:16:17, Larun and Jenny
KengaLU+Твинки-львинки
и я так и подумала :) думаю, что долго вы ждать не будете, раз так растроились. :) максимум пол годика :)
знаешь, зато ето была очень xорошая проверка вашиx желаний :)
11.01.2005 20:10:21, KengaLU+Твинки-львинки
Мы тоже пару месяцев назад тест делали. Понимаю, очень похожие чувства. С одной стороны, я сейчас не в лучшей физ. форме (из-за диеты, много раз мною рассказанной), с другой, еще очень хорошо помню то волшебное время, хочется снова его пережить. Ну, ничего, какие наши годы! 11.01.2005 19:52:17, Shinjin&Чипполинка(7 мес.)
Так я не поняла, за шо мы кулаки держали - чтоб БЫЛО или чтоб НЕ БЫЛО:-)))? 11.01.2005 19:49:03, Lulik и Ромик (4м.)
А по-любому классно было бы:))) 11.01.2005 20:08:54, Ksus (Аглая 7 мес.)
BebeCat и Кропаль(8 мес!)
Я так и подумала, что у тебя "полоски" проявились !! :))) Жаль, что пронесло :))))))))) Поздравляю , всё равно, блииин :)))))))) 11.01.2005 19:48:11, BebeCat и Кропаль(8 мес!)
Ир, понимаю, сама в такой истуации была не так давно. Но стремновато мальца, скажи? Даже не знаю, поздравлять или жалеть тебя, я бы все-таки поздравила бы:)) 11.01.2005 19:04:43, Маня и Санька (9 мес.)
ты знаешь, есть немного ощущение, что за тебя кто-то что-то решил - это всегда не очень приятно, но с другой стороны, в этом деле ведь все равно все свыше решается :) сначала мне было немного не по себе от мысли, что опять так скоро и что я не так сильно хочу этого ребенка, как хотела Фильку, но потом уже так привыкла и срослась с этой мыслью, что вчера утром вот даже расстроилась :(
Ну, значит, так надо! Опять же все решили за меня :)
11.01.2005 19:07:24, Абиссинка
Можно подумать с Филом никто за тебя не решил:) Тоже сверху решение спущено было:) А в этом случае ты немного не так рассуждаешь. Изначально внутри тебя никого не было, но ты почему-то решила, что был и стала себя настраивать. А потом, когда открылось истинное положение дел - расстроилась. Так что это не чье-то решение, а твои иллюзии:) 11.01.2005 19:09:22, Маня и Санька (9 мес.)
может быть ) 11.01.2005 19:12:33, Абиссинка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!