Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rush(ex kotenok.ru)

А мы вчера к врачу ходили

Вот и какое то нехорошее чувство у меня осталось: вроде всё хорошо развиваемся тоже хорошо, всё в норме, но набрали мы мало, практически ничего, зато по росту мы уже у верхней границы крупных детей. Росту в нас 70 см, а весу всего 7700;(( Сказали вводить кашку. Странно, но она вроде даже пухленькой выглядит.
И большой родничек у нас уже почти закрылся, из- за этого большего парюсь, теперь будем регулярно рост головы измерять... Вот такие у нас новости. Сейчас буду фотки сканить, в альбом выложу- похвастаюсь!
11.01.2005 14:38:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Да всё у вас нормально! Моя девятимесячная соседка по подъезду весит 7100, а росту в ней аж 77 см! Такой червячок прикольный длинненький! Но у нее мама почти 2 метра ростом и на вид не больше 50 кг весом, так что понятно, в кого. Все детишки разные! 11.01.2005 15:34:41, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Rush(ex kotenok.ru)
Да знаю что нормально просто она кажется тааакой пухлышкой, я думала мы точно не меньше 8 кг весим, что мне кстати и моя спина подсказывала;)), а оказалось нет, вот и удивиласъ я малость... 11.01.2005 15:50:49, Rush(ex kotenok.ru)
Котенок ГАВ
Может, кости легкие? Все ведь разные... 11.01.2005 17:07:39, Котенок ГАВ
Larun and Jenny
А вот у Котенка ГАВ девочка в 11 мес. как вы весит :)) И ничего вроде бы, все ок. 11.01.2005 15:31:08, Larun and Jenny
Rush(ex kotenok.ru)
Да знаю я что мы в пределах нормы, просто я удивиласъ что на такая лёгкая, мож у них весы врут? 11.01.2005 15:51:46, Rush(ex kotenok.ru)
LU
Не берите в голову! Нашей племяшке, которая тоже длинненькая, но на 100 г.(!!) была меньше ИХ таблиц, и выглядела вполне не худенько - вообще написали: склонность к дистрофии!!! Моя сестра вырвала страницу эту из карты и все! А у вас замечательные девчонки, ну их, этих врачей и их нормы!:)))))) 11.01.2005 15:08:54, LU
Rush(ex kotenok.ru)
Спасибо;)) 11.01.2005 15:52:24, Rush(ex kotenok.ru)
Юль, мы в 10 весим на полкило больше, нормальные у вас покакзатели имхо, да еще высокие какие вы. 11.01.2005 14:57:41, Маня и Санька (9 мес.)
Но это не повод не вводить каши;) 11.01.2005 15:00:02, Маня и Санька (9 мес.)
Rush(ex kotenok.ru)
;)) Да у нас вот проблемы с прикормом как то... на баночное высыпает- при этом она уже пробовала мультивитаминный сок, шоколад, виноград, мандарин и чипсы (ранний прикорм от сестры) и ни прищичка, ничего! От молочных каш нас рвет. Вот сейчас какуюто особую из аптеки пробуем она и не молочная и не соевая, но энтузиазма со сторны Катарины я не заметила, она мерзкая на вкус кашка эта;( Вот сушки нам и всё что у мамы в тарелке подавай, аж до слез и крику доходит если не дашъ 11.01.2005 15:56:26, Rush(ex kotenok.ru)
А самой какую-нить кашку сварить? Из человеческих продуктов? Я вот щас подумываю начать эксперименты - тоже не жреть магазинное... 11.01.2005 16:00:26, Маня и Санька (9 мес.)
Rush(ex kotenok.ru)
овощи я ей сама варю, но она у нас дама нежная оказалась, после блендера все еще и через ситечко протираю, а то тоже всё назад выходит;( 11.01.2005 16:08:00, Rush(ex kotenok.ru)
Rush(ex kotenok.ru)
на воде? у неё вроде как непереносимость коровьего молока, но не проверенно... 11.01.2005 16:06:31, Rush(ex kotenok.ru)
А и на воде. Я варю, а потом добавляю смеси туда немного разведенной, получается вроде как с молоком 11.01.2005 16:17:49, Маня и Санька (9 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
ужас - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ!!!!!!!!!!!!!! :))))) 11.01.2005 16:05:44, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Богатое воображение у вас, девушка:) 11.01.2005 16:16:58, Маня и Санька (9 мес.)
Абракадабра
Убиться веником!)))В семь месяцев ПОЧТИ закрылся -это,уверяю вас,нормально.Вот когда рождаются с уже почти закрывшимся - это да.А каши вводить давно пора.:) 11.01.2005 14:52:15, Абракадабра
Rush(ex kotenok.ru)
;)) Да давно пытаемся, пока не как от молочных и баночных рвало, всё ждали когда "созреет" кишечник. 11.01.2005 15:57:26, Rush(ex kotenok.ru)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!