Здравствуйте, всем:)) Добралась я наконец до конфы, а то в праздники домочадцы отвлекали и не было времени с вами побыть... Поздравляем всех:
1. С Новым годом:)
2. С Рождеством:)
3. Именинников с датами ( и мамочек и деточек):))
Желаем: счастья, улыбок, увеличение возможностей и исполнения желаний и главное: ЗДОРОВЬЯ!!!
А еще у нас новости, с одной стороны хорошая: зубки растут - надулись десенки и на клыки и на малые коренные:), а с другой стороны нехорошая - температурим мы сильно - 38,0 - 38,5 уже второй день:(( вот ждем педиатра, и надеемся что температура все-таки на зубки... и хотим вас попросить: подержите кулачки, чтобы зубки побыстрее выросли, а температура спала, пожалуйста.
Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Держим, дай бог, чтобы зубки. Маш, сдайте анализы на всякий случай, не устаю повторять. ТТТ
11.01.2005 14:42:11, Маня и Санька (9 мес.)


1) Спасибо!
2) Спасибо!
3) Спасибо!
Зажали все четыре кулачка! Поправляйтесь! 11.01.2005 14:10:44, Shinjin&Чипполинка(7 мес.)
2) Спасибо!
3) Спасибо!
Зажали все четыре кулачка! Поправляйтесь! 11.01.2005 14:10:44, Shinjin&Чипполинка(7 мес.)
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.