Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мы на новенького!
Здравствуйте! Рещила вот наконец-то зарегистрироваться - 8 ноября родила 2-ю дочку. Сижу вот одной рукой печатаю, другой держу малышу - только что уснула, до двух ночи ну ни в какую не хочет засыпать, вот и тусуемся вместе в инете:)
11.01.2005 01:42:00, мам-зель Аню
10 комментариев

Приятно познакомиться!!! А у меня 2 сыночка:) Мы первые месяца 3 тоже полуночничали. Могли в 8 вечера на 40 мин уснуть, а потом до часу-двух-трех колобродиться:( Потом как-то устаканилось количество дневного сна (4 раза по 40мин - часу), последний сон сдвинулся на 7 вечера и мы стали укладываться на ночь в 10-11 вечера, а сейчас иногда и в 9 может уснуть, правда днем спит уже всего 2 раза:)
11.01.2005 02:31:21, Tatka


Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


