Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немножко похвастаться можно?:)))

А мой толстячок сегодня пошел:)!!! Через 3 дня нам 11 месяцев исполняется. Конечно, это еще всего лишь первые осторожные шажочки. 3-6 шажков делает и падает,а иногда может остановиться и просто сесть на пол, из-за трясущихся коленок:). Но затем опять встает за мои руки, отпускает их и идет сам несколько шагов.
При этом сын так заливисто смеялся, что мы со старшеньким (3,5 г) сами ухахатывались. А папка наш этого не видел, т.к. был на работе, а когда вернулся младшенький уже спал:( .
Сама не пойму, что я так радуюсь, ведь все это я уже проходила со старшим сыном, да еще тот вообще пошел в 9 мес и 5 дней, я вся такая зазнавшаяся была, что он, из всех знакомых ровесников, первый пошел:))). Правда от младшенького я такой прыти и не ждала, т.к. он довольно-таки тяжелый (12 кг), да и огромное пузо мне казалось должно перевешивать:))), ан нет, все у нас получилось как-то очень замечательно. И я опять начинаю зазнаваться:))) Шучу:)
11.01.2005 01:29:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
Прелесть!) Поздравляем! 11.01.2005 12:43:06, Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
Larun and Jenny
Как же здорово!!! Поздравляем! 11.01.2005 11:38:53, Larun and Jenny
ВАУ поздравляем!!!! Я ТАК жду шажочков,но нам пока рано )) 11.01.2005 10:02:27, Мефиста
Тулячка
Поздравляем! Мы тоже немаленькие, так что вставать и ползать только к 8 мес. научились, куда уж там ходить :))) Будем стараться догнать вас :))) 11.01.2005 01:54:49, Тулячка
Спасибки! Мы, кстати, на четвереньках тоже только около 8-ми поползли, и вставать в 7,5 научились. Так что вы от нас совсем не отстаете. Еще и перегнать успеете:))) 11.01.2005 02:22:39, Tatka
LU
Поздравляем! У нас трое мальчишек, но каждый раз достижения более младшего воспринимаю с восторгом. Правда, старшенькие уже большие (9 и 11 лет), их первые шаги давно были, а вот Данилкины достижения (почти 4 мес.)сейчас радуют как будто у старших такого не было. 11.01.2005 01:47:37, LU
Да, у вас разница побольше будет:))), я и то уже с трудом что-то из Темкиного детсва вспоминаю (спасают только видеокассеты с записями:))), а у вас вообще, наверное, все как в первый раз:)))
Как с 3-мя мальчишками справляетесь?:) Все знакомые нас спрашивают собираемся ли мы когда-нибудь рожать 3-го ребенка а я отказываюсь, т.к. боюсь, что третьим тоже мальчик будет, и вот тут-то я сойду с ума:))) Или все не так страшно?:)))
11.01.2005 02:18:15, Tatka
LU
Все не так страшно! Это еще страшнее!:)))))))))))) С двумя почти погодками было нормально - двое детей, две руки. Если бы третий родился тогда - не знаю, как бы справлялась. А так - двое-то уже большие, за ручку их водить не надо. Могут даже помочь поиграть с Данилой, если у меня другие дела. Средненький тут сказал, что с Данилой стало веселее. А я боялась, что им это будет не очень: помогать-то приходится частенько, вместо того, чтобы в комп играть!:))) 11.01.2005 02:28:42, LU
:))) Вот и я всем сказала, что если третий ребенок и будет, то не раньше чем через 8-10 лет, когда уже и старшие повзрослее станут и я успею себя человеком почувствовать:))) 11.01.2005 02:34:04, Tatka
Поздравляю!!!!!!! Какие вы уже взрослые и умелые! По-моему сколько бы не было детей - первая улыбка, переворот, зуб, ПЕРВЫЕ ШАГИ - это ТАКОЕ событие!! 11.01.2005 01:43:20, Trapezund
Спасибо!!! Это точно:) Умиляюсь всему новому у младшего также, как в свое время у старшенького. Я еще наслушалась рассказов про "толстых и поэтому ленивых" малышей и так не хотела, чтобы мой был таким ленивцем, который будет сидеть, где посадишь, лежать, где положишь и т.д, поэтому очень радуюсь, что он у меня хоть и толстый, но очень шустрый. И от старшего брата отстает совсем ненамного:)))
Вика, может мы на "ты" перейдем, ведь уже так давно "знаем" друг друга:)))
11.01.2005 02:12:39, Tatka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!