Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто поплакаться...

вот...у меня бабушка умерла...сейчас сообщили...смотрела телевизор с мамой, пошла в свою комнату и умерла...ей было 92 года...последняя моя бабулечка...единственное что обидно, Дашку так мы ей и не показали...только фотки да касета...
10.01.2005 22:23:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень тебя понимаю. Моя бабушка умерла тоже в 92 года уже 4 года назад, а я до сих пор не смирюсь, чувствую ее, она снится мне часто. Иногда мне кажется, что это самый лучший человек на всем свете, я люблю до безумия. И, конечно, очень бы хотела, чтобы она моего Олежку увидела. Держись. Моя мама в таких случаях говорит, что богу тоже нужны хорошие люди. 11.01.2005 14:27:46, Shinjin&Чипполинка(7 мес.)
Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
Охо-хо... (( Прими мои соболезнования! А у меня уже года 2 назад как нет ни бабушек, ни дедушек... 11.01.2005 13:11:33, Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
Larun and Jenny
Прими соболезнования, но хорошо, что умерла тихо, без мучений. Пусть земля будет пухом! 11.01.2005 11:41:24, Larun and Jenny
Очень соболезную!!!Это очень грустно... 11.01.2005 01:45:40, Tatka
fri
грустно:((( 11.01.2005 00:58:17, fri
Соболезную :( у меня в том году друг за другом бабушка и дедушка умерли,увидев только внука..((( 11.01.2005 00:56:13, Мефиста
Мои соболезнования. Дочурке было три месяца когда моя бабушка умерла, так я даже на похороны поехать не смогла (она жила на Украине), и тоже правнучку видела только на фотографии. Я тебя понимаю это горе, а горе лечит только время и добрая память. 10.01.2005 23:15:56, tetcher
вот и я тоже не могу приехать, и мама тоже отговаривает меня приехать, говорит, что бабушка бы тоже не одобрила..просто у нас там частный дом, бытовых условий нет...то есть ехать с Дашкой , зимой не реально- могу её застудить...а помощи от меня не будет реальной...там и так помощников быдет много: еще две тетушки(мамины сестры) и мои братья...просто потом мама совсем одна останится...я хотела её морально поддержать..а если ехать без Дашки-то буду разрываться мыслями...я когда учиться то ухожу в субботу-лечу домой с мыслью а как там Дашка...да и расположиться там будет не где... 10.01.2005 23:29:12, Кошка+Дашушка
Не надо разрываться, я поначалу тоже себя винила за то, что не поехала, а потом разум все-таки превзошло горе. Главное вспоминай бабушку почаще, да дочке рассказывай про нее. в памяти бабушка для тебя навсегда живой будет. 11.01.2005 03:55:44, tetcher
Соболезнуем. 10.01.2005 23:12:19, Albina, Maxim 8m.
Спасибо 10.01.2005 23:33:15, Кошка+Дашушка
LU
Когда у меня только намечался первый ребенок, абсолютно так же случилось и с моей бабушкой. Очень тяжело было... А вторая бабушка успела увидеть только первого... Такое состояние только время лечит... Думай о хорошем... 10.01.2005 22:42:00, LU
это была последняя бабушка, самая любимая, которая меня вырастила, на которую я похожа...и звали нас одинаково..спасибо за поддержку.. 10.01.2005 23:36:54, Кошка+Дашушка
KengaLU+Твинки-львинки
пусть земля ей будет пуxом! на самом деле такой смерти в таком возрасте можно только позавидовать. но примите мои соболезнования, родного человека всегда терять трудно. 10.01.2005 22:34:41, KengaLU+Твинки-львинки
да, она очень боялась слеч и быть обузой кому нибудь..спасибо 10.01.2005 23:37:42, Кошка+Дашушка
Пантерка
это тяжело... 10.01.2005 22:32:27, Пантерка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!