Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солны6ко+Львенок

Стульчик для кормления

Всем доброго времени суток :-) Вчера наконец-так купила стульчик для кормления - Пег-Перего Прима Папа. Довольная как слон! :-) Деть надо сказать тоже себя проявил - сел так в кресло, так по хозяйски его оглядел, похлопал важно ручками по подлокотникам, и так серьезно - ну типа подойдет...сказал на своем тарабарском языке. Так вот вопрос - стульчик я конечно купила...но Сашке сейчас 5 месяцев, садится, но с поддержкой, кормлю его обычно в шезлонге, придавая полусидячее положение. Можно ли сынульку сажать в это кресло для кормления в положение кресла, когда оно немного назад откинуто?! И вообще с какого возраста лучше начинать? Когда ваш деть начал есть в стульчике?
10.01.2005 12:35:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
мы не ели в нем, а сидели, качались)))есть прикорм начла ис 8,5 и сразу в стуле) 10.01.2005 18:32:59, Мэри Поппинс
Котенок ГАВ
С 5,5 сажала только "на поесть" в нижне положение. Все остальное, когда Санька стала сидеть сама. 10.01.2005 17:43:26, Котенок ГАВ
Солны6ко+Львенок
угу. Значит и мы попробуем. 10.01.2005 19:54:29, Солны6ко+Львенок
KengaLU+Твинки-львинки
нам сейчас 5 месяцев и пару недель. тоже сажаем в стульчик в полулежачее положение. на стульчике написано, что не рекомендуют сажать в самое крутое положение пока деть не научился сам сидеть. а в полулежачие думаю можно. 10.01.2005 17:32:05, KengaLU+Твинки-львинки
Солны6ко+Львенок
прикольно! :-) А у тебя они в ряд стоят два стульчика?! ;-) Как вы за столом умещаетесь...такая милая компашка :-))) 10.01.2005 19:55:46, Солны6ко+Львенок
KengaLU+Твинки-львинки
почти в ряд. только между иxними стульчиками есть проxод. точнее один стульчик стоит около мужа, другой около меня. стол у нас 8-ми угольный на куxне, почти круглый. а в столовой вообще длинный, на 8 человек в неразложенном виде.
10.01.2005 20:41:30, KengaLU+Твинки-львинки
Мы с 4.5 в полулежачем положении в этом стуле ели. Не по полдня же в нем сидит, а минут 10. Мое мнение, что не страшно это совсем. А сейчас мы и сидим вовсе 10.01.2005 17:21:36, Брют (Акси - 5.5 м)
kunaik
мы в 8 начали, но мы просто со стульчиком зазевались, сразу не купили, кормились на руках
в 5 вроде ещё не рекомендуют садиться, но если ребёнку удобно, я бы посадила...это ведь только на кормление
10.01.2005 16:35:06, kunaik
Паровозик из Ромашкова
Мы в полгода сели в полулежачее положение. ИМХО-5 рановато. Мы в 5 только смесь пили:) 10.01.2005 16:32:31, Паровозик из Ромашкова
Солны6ко+Львенок
А мы уже яблоки+груши, да кашу едим для потолстения :-)) 10.01.2005 19:53:37, Солны6ко+Львенок

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!