Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)

Мы встали и СКАЧЕМ!!!!!!!

Да, наша крошечная ляля, недавно принесенная из роддома, сегодня уверенно встала на ножки, держась за борт кровати, отрегулировала равновесие и начала... скакать!!!! Как заяц! Так смешно!!!
Иногда, правда, падает и ревет, но быстро поднимается и продолжает...
09.01.2005 01:14:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena - Аленький цветочек
пойдем к вам брать уроки, а то мы только на четвереньки встаем, иногда поднимаем попу вверх, но тогда падаем! 09.01.2005 14:11:59, alena - Аленький цветочек
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Приходите! :)))) Мы тоже падаем немилосердно, репой во всё тыкаемся... А куда деваться? 09.01.2005 14:46:49, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Сима Полосатая
Ну, вы даёте!!!!! Мо-лод-цы!!!
А мы... так сами и не встали пока:((. Были сегодня у невролога, отставание у нас:(. Будем массаж делать и гомеопатию пить.
09.01.2005 01:30:59, Сима Полосатая
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Вот у нас после массажа скачок в развитии произошёл, так что это дело очень хорошее! 09.01.2005 01:39:32, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Да, ладно, еще рано об отставании говорить! А массажик, действительно, убыстряет такие процессы как переворачивание, сидение, вставание. Это мы по себе знаем. 09.01.2005 01:35:15, Shinjin&Чипполинка(7 мес.)
Сима Полосатая
Да не:(, нам невролог ответственно заявила...
А у меня нет оснований ей не доверять, она неплохой специалист и к тому же моя знакомая - мы с ней мелких одновременно родили, в одной палате лежали:)
09.01.2005 01:49:13, Сима Полосатая
Ну, не расстраивайтесь! Думаю, массаж поможет. Ничего, встанете потихонечку. А пока наслаждайтесь спокойным временем, потом только и будете отлавливать своего хулигана:))) 09.01.2005 01:54:42, Shinjin&Чипполинка(7 мес.)
Сима Полосатая
Спасиб за поддержку:) Кстати, на "ты" можно и нужно:)) 09.01.2005 14:30:35, Сима Полосатая
Ну, вы молодчинки! У нас сейчас тоже скакучий период:)) Скачем стоя, сидя на коленках, просто сидя, еще ручками так машет, как бабочка)))))Прикольно так! 09.01.2005 01:25:44, Shinjin&Чипполинка(7 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Вот-вот, и ручками... 09.01.2005 01:40:07, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
класс)) ну, мать, держитесь теперь)) 09.01.2005 01:16:51, bijou&Tim(5)
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Да мы уж давно держимся! :)))) 09.01.2005 01:18:28, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!