Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка & Кирюха ( 8m )

ОФФ Отчет:)

Купила! Комбез:) Знаю, знаю, все профи меня сейчас захаят, но я в него влюбилась. А у меня такое частенько бывает, если на что-то запала, то- труба. Короче, это не костюм, как я вчера описывала (потому что куртки такой же не было), а совместный комбез. Но он классный!!! На фоте цвет не совсем такой вышел и я:) Но представление составить можно. И шапчонку зацените:)))
08.01.2005 23:02:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Отличный комбез!!!! Прямо космический :)))
09.01.2005 10:46:24, Larun and Jenny
Майечка & Кирюха ( 8m )
Никого не дождалась, ууу:((( Убегаю спать ложиться! :) Это мы завтра сутра пораньше собираемся на горы, гы:))) Обновить костюмец. Так что, всем чавки-какавки. Особенный thanks 2 babecat, за консультэйшн:))) 08.01.2005 23:21:17, Майечка & Кирюха ( 8m )
Nastyusha с Максимкой (7 месяцев)
Как спать, а я, а я тебе написала!!!!!!??????? 08.01.2005 23:23:12, Nastyusha с Максимкой (7 месяцев)
Майечка & Кирюха ( 8m )
Увидела ужо:))) Настюх, но я все-равно побежала, завтра вставать полвосьмого, отвыкла я от такого:) 08.01.2005 23:27:40, Майечка & Кирюха ( 8m )
Nastyusha с Максимкой (7 месяцев)
Ой пол восьмого, беги конечно, спокойной ночи тебе, завтра хорошего катания, тока смотри завтра ветер передают чильный, смотри, чтобы не сдуло :))))))))))))))))))))))))
Обязательно завтра поделись впечатлениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда поедете то?
08.01.2005 23:32:41, Nastyusha с Максимкой (7 месяцев)
Майечка & Кирюха ( 8m )
Что-то накое на "С", не помню, но не Сорочаны:)))))
Спокойной ночи, Настюш:)))
09.01.2005 00:02:28, Майечка & Кирюха ( 8m )
Nastyusha с Максимкой (7 месяцев)
Нууууууууу, Майк, когда ты говоришь на гору то едете!!!??? Думаю катание будет остановлено, потому как все будут поражены такой красотищей моднявой!!!!! :)))))))) А шапка, то шапка!!! В обчем, в тот день, когда вы поедете кататься, все спасательные службы будут переведены на усиленный режим :)))))))) Но больше всего мне понравились ПЕРЧАТКИ!!!!!!!!!! Самое главное яркие, по ним тебя быстро везде разыщут :)))))))))))) Майкин, я насмотревшись на тебя тоже Бордом решила заняться, не знаю встану ли я на доску в этом году, НО костюм поеду покупать в ближайшее время :)))))))))))))))))))))))))))))))) 08.01.2005 23:20:13, Nastyusha с Максимкой (7 месяцев)
Майечка & Кирюха ( 8m )
:))))))))ААА, заразила, гыыы:)))))
Думаю, что от маво вида падать там никто не будет, потому что почти все там такие:) А про перчатки ты что имеешь ввиду, что везде отыщут, под снежными завалами???:))))) Ну классный комбез, да? И под колясочку подходит:) И давай, ваще, присоединяйся:)))
08.01.2005 23:26:37, Майечка & Кирюха ( 8m )
Nastyusha с Максимкой (7 месяцев)
Очень, очень классный!!!! Ага, но скорее не под завалами, а в сугробах :))))))))))))))))))))))
Ты мне потом расскажешь как энто и я тоже может со временем присоеденюсь, а Кирюн у бабушки будет или с вами поедет?
08.01.2005 23:34:08, Nastyusha с Максимкой (7 месяцев)
Майечка & Кирюха ( 8m )
Кирюн по рукам пойдет:))) Сначала с папой, потом полчаса с соседкой, а потом за ним бабушка приедет. Вот как все сложно:)))) 09.01.2005 00:03:51, Майечка & Кирюха ( 8m )

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!