Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

individuale

Чтоб слабило?

Девочки, не какаем мы :(. я конечно понимаю, что на ГВ 2-3 дня это считается нормальным.. Но Маруське это явно не нравится (эх, ночи бессонные).
В продуктах я совсем запуталась.
чтоб такого есть, чтоб ей какалось легче? Даже лучше так - чтоб такого НЕ есть?
Молочка? Хлеб?
а пучит от чего?
что то у меня голова ватная совсем :(
08.01.2005 17:19:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне помогает однодневный кефир, сухофрукты (особенно!), не следует есть рис, мучное, а вообще вот статья: 08.01.2005 18:11:46, ласточка
У нас (обоих) от кабачков такое было!:))) 08.01.2005 17:39:02, Shinjin&Чипполинка(7 мес.)
Котенок ГАВ
Лучше не есть или есть мало мучного, дрожжевого, молоко цельное лучше не пить, огурцы, виноград, капусту белокачанную. Больше не вспомнилось, но, конечно, все индивидуально, огурцы я прекрасно ела.
Чтобы какалось есть свеклу, чернослив, курагу, свежий кефир, овсянку? растительное масло, льняное хорошо, но гадость жуткая :) Но все понемногу, лучше чередовать и смотреть на реакцию.
08.01.2005 17:26:38, Котенок ГАВ
Мэри Поппинс
кушать свеклу, чернослив. Но когда я это ем, то я сижу в таулете часами, а он все ранво не какает, и чтоб спать хорошо ночью я иногда ставлю ему газаотводную трубочку. Он сразу засыпает! 08.01.2005 17:26:17, Мэри Поппинс
individuale
мы ставим :( не помогает - она у меня последнюю неделю до пяти утра не спит :( с 12 ночи!!! рыдает :( успокаивается у груди. убираю грудь - опять рыдает :( тужится, бедненькая, и ничего :( 08.01.2005 17:41:20, individuale
Пантерка
ай та же самая ситуация... Вот тока вчера вроде дело сдвинулось.. Ряженки напилась 2 дня.. 08.01.2005 18:15:40, Пантерка
четвертинку глицериновой свечки в таких случаях ставьте, чтобы детка так не мучалась... они безвредные, свечки эти, а у нас после них какал почти сразу же, тоже был период проблемный

крепят (меня) белый хлеб, груши, слабят инжир, чернослив, бананы, свекла, только я не знаю, что вы едите на ГВ,
у меня очень ограниченный список продуктов был поначалу в рационе...
08.01.2005 17:57:00, ре-минор
Toshik (Ника 7)
Нам пару раз в начале помогло съеденное мной в салатике подсолнечное масло, чуть больше чем обычно :-) 08.01.2005 17:22:45, Toshik (Ника 7)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!