Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребятенок плохо спит, на погоду реагируе

Ребятенок плохо спит, на погоду реагирует, что ли... Всю ночь качаю на руках. Итог: растянула связку на запястье (старушка Ледлофф была бы довольна!). Вроде и нагрузки как таковой на это место не приходится... Посоветуйте - чем лечить? Троксевазин? Можно ли разогревающие мази? Рука болит офигенно:((
08.01.2005 16:18:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Можно 1 (!!!!!) раз намазачть Финалгоном, но поверх забинтовать, чтоб помазанным месом детя не коснуться. 09.01.2005 01:04:57, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Merlin и малыш(3мес)
cтарушка ещё слинги советовала :))) В них -то руки меньше устают...а ещё кресла-качалки,говорчт, помогают, и точно мячи-ребенок на коленках почти лежит ирукам меньше доситается 08.01.2005 21:58:14, Merlin и малыш(3мес)
Larun and Jenny
Не пробовала лежа кормить? Я когда задолбалась на руках качать, стала кормить лежа, сразу легче стало. Растянутое запястье уже проходили, теперь у меня хит - больная мышца на спине.
Lilypie Baby Ticker
08.01.2005 20:06:17, Larun and Jenny
jane_lk
вот оно что, а я понять не могу отчего у меня спина болит в области лопатки, уже почти месяц кормлю в основном лежа 09.01.2005 07:13:17, jane_lk
Larun and Jenny
а я как-то не связывала это с положением лежа, мне казалось, болит от укачивания на правой стороне. Может, правда, болит от "лежа" но почему только одна лопатка, я же разными грудями кормлю?
Lilypie Baby Ticker
09.01.2005 11:35:03, Larun and Jenny
jane_lk и малышок (3,5 мес)
у меня изначально межреберная невралгия именно в области левой лопатки, и сейчас похоже она опять вылезла, от не очень удобного лежания 09.01.2005 15:26:41, jane_lk и малышок (3,5 мес)
А шерстяную ниточку пробовала. Правда может это глупости. А мази я думаю можно. Только чтоб ребетенку не попали. 08.01.2005 16:28:42, Лялечка
траксевазин 08.01.2005 16:28:28, GOVARDA и Лёха все руки во рту (3,5 мес.)
Солны6ко+Львенок
По-моему лучше всего Троксевазин. А почему ты думаешь, что нельзя разогревающие мази?! Ты ж ее не на грудь намажешь?! ;-) да и совсем чуть-чуть.

А простите за незнание...а кто такая старушка Ледлофф?!
08.01.2005 16:22:11, Солны6ко+Львенок
по моему это писательница какая то которая рекомендует укачивать и на руках носить.
кажется так)
08.01.2005 16:29:19, GOVARDA и Лёха все руки во рту (3,5 мес.)
угу...можно здесь посмотреть 08.01.2005 16:33:13, Шарлотка+Тефтелька
У меня такая фигня была, потом нерв еще зацепило, чуть с ума не сошла... Там все эти мази как-то мало совместимы с кормлением, наскоко я помню, да и ваще их надо бы осторожнее - ребенку куда-нить попадет неровен час... Замотай чистой шерстью и как-нить закрепи, чтобы кистью особо не мотать. Идеально, конечно, чтобы кто-нить помог, покачал ребенка денек-другой 08.01.2005 16:21:59, Маня и Санька (9 мес.)
Замотать не выходит, я не смогу укачанную детю в кровать выложить (замотанную руку не вытащить из-под головы), уже пробовала:(( 08.01.2005 16:34:52, Шарлотка+Тефтелька
Солны6ко+Львенок
Почему ты думаешь, что несовместимы?! Мне педиатр говорил, что можно - только очень тоненьким слоем на небольшом участке! А здесь же запястье! Тем более, если помочь с укачиванием некому, то я б помазала и ест-но закрепила какой-нибудь повязкой. 08.01.2005 16:24:22, Солны6ко+Львенок
У них противопоказания у всех:( Но когда деваться некуда было, я мазала и потом тщательно бинтовала... Правда, все равно все в этой мази было, но на САню вроде бы не попало 08.01.2005 16:26:28, Маня и Санька (9 мес.)
Солны6ко+Львенок
мда. И чего такие вредные лекарства делает наша фармакология?! :-( 08.01.2005 16:29:09, Солны6ко+Львенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!