Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подгузники целый день?

Вот, девочки, хочу узнать,как вы делаете?
Речь о памперсах.Вобщем, кто как и как долго оставляет детишку в памперсах и что вы делаете ночью:меняете,даже если сухой или оставляете спать и памперсы не меняете до утра,чтобы драгоценный сон не потревожить?
Что-то у меня сегодня проблемы с выразить себя...н-да...недостаток сна,наверное,сказывается или,может,сдаю уже? :)))
03.06.2001 16:07:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подгузники сыну одеваю только на ночь и прогулку. А, еще если воду отключают (обычно на сутки). :) 04.06.2001 16:09:08, mara
Пингу
Мы в памперсах с рождения (именно в памперсах, хаггисы у нас не прижились). Ночью ни в коем случае не меняем, иначе потом засыпать будем долго. За сутки расходуем от 4 до 6 штук (зависит от количеств стула) 03.06.2001 20:36:08, Пингу
в подгузниках круглосуточно.

раньше по ночам меняли раз 4...ибо какала дочь ночью...чаааасто

уже мечяца три по ночам она вообще не какает
и стабильно стул у нее в 7 утра - 8 утра
вот тогда и меняю памперс
03.06.2001 20:35:06, Анютины Глазки
Сон, конечно не тревожим. Но, если очень долго спит (более 6-ти часов) - бывает, что памперс протекает, что, впрочем ему дальше спать нисколько не мешает. Просыпается только если обкакается. 03.06.2001 19:10:07, Ксюшик
Вначале оставляла до утра, но заметила покраснения и стала менять перед каждым кормлением и днем и ночью т. е. через три часа. Все равно ребенок для кормления просыпается, да и на животик выкладывать надо, потом перепеленываю и кормлю. 03.06.2001 18:10:40, Таша
Инна
Когда совсем маленькая была - бывало, что ночью какала - тогда меняла ,конечно, а так ночью не меняю (с 22.00до 8 - 9 утра) А днём - уходит штук 4-5) Пользуемся Хаггис. 03.06.2001 17:41:41, Инна
Sleepy
тоже самое - были маленькие и какали по ночам - меняла, сейчас не мяняю - с 21 до 5-6 утра, днем от 4 до 6 штук - сейчас хаггисы фридом, раньше памперсы эйр кэйр )кончаться хаггися - вернемся к памперсам - подтекают, гель выделяется и внутри все комочками сваливается) 03.06.2001 21:28:03, Sleepy
Где-то до полугода я и ночью меняла. Маленькие размеры памперсов не так много впитывают... В итоге получалось штук 10, а то и больше в сутки. А потом мы сталди спать вместе, кушать и как-то мне лень стало.. :((. В итоге где-то с полугода и до сих пор уходит штук 6 в день. 03.06.2001 17:07:04, Кузькина Мать
мы круглосуточно с рождения. Нам 6. меняем перед каждым кормлением, когда обкакался или если слишком прописанный, уже не вмещается между ног, а писаем мы регулярно и помногу. То есть, в сутки выходит 6-7 штук, по 4 часа и на ночь 8 часов. 03.06.2001 16:53:31, oh3harriette
Все тоже самое, только в сутки штук 5. Ночью никогда не меняла. Лизе почти 5 мес. 03.06.2001 16:59:59, Lena
Мы в подгузниках все время. Меняем по мере наполнения, независимо день или ночь. Когда жарко - одеваю тяпочные. 03.06.2001 16:45:43, Julia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!