Девчонки, спасибо, нам так приятнааа было все прочитать:)))) Сразу не ответила, потому что вот только сейчас домой явилась (со вчерашнего утра, гы:)) Просто мы на новоселье увалили, Кирюн у бабушки остался, где, собсно, и заснул, пришлось и мне там заночевать, вспомнить молодость:)))
Воооть. и пользуясь случаем, С Рождеством вас!!!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уууух, моя мечта несбыточная без Максюна тусануться где нибудь :))))
Май, гадали вчера, чего нагадали???? Девочка в этом году будет!!!??? :))))) 07.01.2005 23:01:12, Nastyusha с Максимкой (7 месяцев)


Обязательно встречаться надо!!!!!!!!!! Я тоже жуть как соскучалась!!!! Ща фоток новых в альбом закину :)))
07.01.2005 23:22:39, Nastyusha с Максимкой (7 месяцев)



Ваш товар, а наш купец и далее, что то там забыла :))))))))) 08.01.2005 00:01:33, Nastyusha с Максимкой (7 месяцев)

Фоток ждууу!!!! 07.01.2005 23:26:22, Майечка & Кирюха ( 8m )



Как Линеныш? Все глазки строит мужикам? :)))) 07.01.2005 23:16:45, Майечка & Кирюха ( 8m )


ну ничего вот приеду в Россию летом ооотттооорвууусь. 07.01.2005 22:57:08, Julchen & Alice :) (7)

Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье