Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про секс.

Долго думала, в какую конфу написать...Вообщем буду краткой. Первое время после родов не хотелось мне, а теперь... не хочет муж. По-русски говоря, он утратил ко мне интерес. Видимо от слишком долгого воздержания пропало и желание...В беременность нам врачи не разрешали, а теперь вот...Секса нет, и хочется его все меньше... Раздражение копится, усталость...Короче, замкнутый круг. Я вроде б уже созрела, хотя устаю безумно, все время спать охота...Как вернуть ЕГО интерес? Выгляжу вроде б неплохо, хотя не крашусь почти и хожу в удобной домашней одежде...
07.01.2005 19:44:15,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тож не ахти....у меня желания особо нет...да и со временем проблемы,пока ребенка уложишь,уже и самим спать охота, да еще за день намотаешься..муж на работе устает...Но 1-2 раза в неделю у нас - это обязательно,иначе боюсь совсем страсти затухнут... 08.01.2005 16:04:38, и мы такие же....
Сима Полосатая
Ни чего себе - "не ахти":)))
Вы, наверное, ещё не очень давно женаты?:)))
08.01.2005 18:21:53, Сима Полосатая
1-2 раза в неделю - это не ахти??!!! :)))) Тогда нам пора бить тревогу:)))) 08.01.2005 18:05:20, Ксюша и Лерунька(10!!!)
ЗУку
интересно, это как? строго по таким-то дням и не смей откосить?:))) 08.01.2005 16:08:39, ЗУку
А может ты не там скребла? :-) Ну сама пристань, в конце концов скажи прямым текстом. 08.01.2005 01:14:07, Mamaudava (Ваня 3,5 мес)
У нас тоже не супер с этим:( Нет желания у меня и все тут. Жду, когда само пройдет) 08.01.2005 00:04:04, Мамуськаа
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Н-да, мне бы ваши проблемы... Меня просто зае.... Сил нет, спать хочу, чай с булками в постели пить хочу... 07.01.2005 22:56:20, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Я не поняла, в чем заключается ваш совет? Это типа чтоб мне еще обиднее стало чтоль? 07.01.2005 23:54:39, анонимно
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
:))) Нет, только в том, что их, мужиков, не поймёшь - то им неохота, то давай-давай... А нам всё время подстраиваться, что ль? 08.01.2005 00:31:24, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Да мне и самой не очень -то охота...Но надо когда-то начинать... 08.01.2005 00:36:02, анонимно
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Вот тут я не согласна в принципе: кому "надо", если и вам неохота, и мужу вроде тоже... Тут есть два пути - либо начинать с романтических переживаний (у каждой пары они свои, у нас, например - некоторая музыка, определенные места города...) и потихоньку будить в себе заново искренний интерес к этому человеку (И это ИМХО самый верный путь). Или уж к специалистам обращаться...
Хотя я лично знаю много вполне благополучных семей, где супруги как брат с сестрой живут, и при этом не левачат - ну нет у людей острой потребности в сексе как таковом... Может, это ваш случай?
08.01.2005 00:48:47, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
пристать к мужу бессовестно! сделать ему умопомрачительный минет, но не до "конца" ну, а дальше он вас удовлетворит, потом вы его и потом, как по накатанной :)))))) 07.01.2005 22:52:59, Абиссинка
Майечка & Кирюха ( 8m )
Во-во! Тут, как мне кацца только начать нужно:) 07.01.2005 23:29:26, Майечка & Кирюха ( 8m )
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Поддерживаю, кстати! 07.01.2005 22:57:30, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
вот-вот, а нам уже год почти. Теоретически с мужем разговаривали, решили, что пора бы уж...))) А то уж почти 2 года (с 2-мя исключениями). Тока, пока у нас ГВ, муж не может, грит, что "как это так, и ребенку еда оттуда, и мне - от этого возбуждаться?". так что решить-то решили, но пока с ГВ не завяжем, не светит нам ничего. А, если честно, мне и не хочется. Может, гормоны? 07.01.2005 22:44:41, такая же
Сима Полосатая
Мужики они вообще, такие...ленивые:)), и временами замотаные с работой, проблемами. Их надо расшевеливать. Так что проявляй сама инициативу:) 07.01.2005 20:59:21, Сима Полосатая
Паровозик из Ромашкова
А белье какое нмть эротическое? Я вот сегодня массажное масло прикупила...Вспомнила, что месяц у нас ничего не было:)))) И не было б еще два, была бы только рада:)))Эхххх 07.01.2005 19:51:12, Паровозик из Ромашкова
Во-во...И я рада. Но надо же когда-то начинать, ребенку уже за полгода перевалило!!! бельишко? Хм...Мы на ГВ. Мне кормящие лифчики удобны. 07.01.2005 20:34:43, сорри анонимно...
Паровозик из Ромашкова
А нам год скоро...А я все никак:( 07.01.2005 20:59:41, Паровозик из Ромашкова
ЗУку
так это же не весь день ходить
так, одеть при случае - можно потерпеть
07.01.2005 20:54:43, ЗУку
Честно говоря, я сама себе противна с отвисшим животом и сиськами:( Ничего не хочу одевать! 07.01.2005 23:56:04, анонимно
Dash
а вот с этого и надо начинать было. противность - убрать! надо себе понравиться, банально, но так оно и есть вообще-то. А вот если настроения нет, то ничего и не получится (в смысле, мужа-то как завлекать без настроя и с таким к себе отношением?) Чего там отвисло-то, за полгода всего?? все в норме! :) и дальше тоже все нормально будет. А если уж еще и чем типа спорта заняться.. ну хоть живот тот самый поубирать, так и вооббще красота будет.
А прОблем я еще как понимаю... тож полгода воздержания проходили :(( но скорее по моему здоровью, что б его. Кста, сложилось впечатление, что чем чаще, тем оно проще и лучше получается, а вот когда раз в энное кол-во недель - это сложнее всего :(
08.01.2005 00:20:26, Dash

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!