Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зеленоглазки(9 месяцев)

ЧТОБ НАМ ПОКУШАТЬ?!

Девочки,ну не знаю уже чем свою детину кормить!
Каши молочные нельзя,безмолочные на смеси не едим,не вкусно!Кое как 100г.высасывает.Днем даю мясо с овощами.Кефир,творог не любит.Творог ест только с яблоком и бананом.
И кушает все по чуть-чуть.Чем еще кормить?
Рыбу нам можно?
Чем вы еще своих деток кормите?Что предпочитают?
07.01.2005 13:05:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римма
суп можно попробовать.. желток яйца.. наш с фруктовым пюре очень любит:-)..
еще печеньки и хлеб - с кефиром на полдник хорошо идут:-)
07.01.2005 19:37:09, Римма
А супчики Хайнц? Овощной есть, куриный. 07.01.2005 16:13:35, Влада
Котенок ГАВ
Моя каши ест исключительно вместе с фруктовым пюре, причем если просто перемешать - не ест, только ложку каши, ложку пюре. Овощи ест плохо, мясо тоже. Начала давать желток, вроде понравился и реакции нет. Творог любит в чистом виде, это единственное, что хорошо ест, кроме фруктов. Неплохо идут супы хайнц и картофельное пюре. Рыбу можно, но осторожно, сильный аллреген, я пока не давала. Неплохо идут кусочки из маминой тарелки, благо питаюсь я почти диетически. 07.01.2005 16:08:57, Котенок ГАВ
Только поаккуратнее с рыбой! 07.01.2005 14:32:45, Shinjin&Чипполинка(7 мес.)
Nanik
Рыбу, ИМХО, уже можно. У нас все просто, она не аллергик, ест все, кроме кабачков, брокколи, цветной капусты и гороха. Попробуй творог и кефир смешивать с соком и фруктовым пюре. Раз ест с бананом и яблоком - это уже хорошо. В кефир я добавляла сок, теперь она пьет и просто так, привыкла, стал нравиться. Можно фруктовое пюре отдельно давать, картофельно-кукурузный Семпер с молоком (или смесью) вкусно получается. А что за проблема с кашами? 07.01.2005 13:31:54, Nanik
Зеленоглазки
Аллергия на молоко.Попробую смешать,как ты написала.Посмотрим,что получится.
Ты где прободала?Что-то не видно было?
07.01.2005 15:03:17, Зеленоглазки
Котенок ГАВ
А почему молочные нельзя? 07.01.2005 13:15:17, Котенок ГАВ
Зеленоглазки
Раньше ели-все нормально было.А с 8 месяцев сыпать начало.На остальное не сыпит 07.01.2005 13:17:20, Зеленоглазки
Кузьманя и киндер (9)
ну так вы проверяйте, пробуйте разное по чуть-чуть и смотрите, будет сыпать или нет... 07.01.2005 13:23:32, Кузьманя и киндер (9)
Паровозик из Ромашкова
Точно! Нас на Агушу жутко сыпало, а на Домик в Деревне-нет.
Мы едим каши, фрукты все,овощи, чеченье-сушки-вафли,творог. Курочку и мясо.Рыбу и желток-нет пока
07.01.2005 19:41:43, Паровозик из Ромашкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!