Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка & Кирюха ( 8m )

Отчетик о нашей восьмерочке.

Какая кругленькая циферка:)))) Итак, нам ВОСЕМЬ!!!
Мы тяжелые:) – 8600, рост давно не измеряли, но судя по одежде, подросли. Кушаем АТЛЫЧНО! Кашки, овощи, фрукты, кисломолочную смесь, даже от мясной пюрешки с овощами перестали нос воротить, ну и маму, конечно, особенно под утро очень уважам!
А теперь о том, чему мы научились:) Мы теперь умеем махать «пока-пока» на прощание. Даже не знаю, как он научился, специально ему никто не показывал- вундер-понимаш-кинд:)))). А еще подавать руку при встрече:) Совсем как большой!

Вставать на коленочки ВЕЗДЕ!!! Т.е. где есть за что ухватиться- в кроватке, например

и особенно уважаем всяческую технику



В ходунках по-прежнему крушим всю квартиру…даже две, у бабушки тоже ходунками обзавелись. Там мы, кстати, придумали новую игру под названием «Вы можете сколько угодно включать свет, я все равно его выключу» :)
Еще котик научился, наконец-то, вставать на четвереньки, а то я уж думала, что мы пролетим мимо этого этапа вообще. Но встаем мы исключительно, когда нам нужно перелезть через какое-нибудь препятствие, о том, что ТАК можно ползать, мы даже и не думаем:) Зато на животе мы ползаем с невероятной скоростью, не успеваю следить за ним: то он в одном конце квартиры облизывает провода, то уже в другом пытается проглотить землю из цветочного горшка, то ломает принтер, то выбрасывает мусор…правда ИЗ помойного ведра, не скучаем, одним словом:)
Из событий этого месяца- мы отметили прабабулино семидесятилетие

Потусили с друзьями-товарищами, Максюней и Санечкой

Нам сделали две прививки. И мы….правильно, как настоящие мужчинки, снова ни пикнули (мой жжайчик любимый)!
Что еще, что еще??? Тааакс. А еще мы (ой, боюсь сглазить чесслово) спим по ночам часов по 10-12 (ТТТ,ТТТ,ТТТ и вы еще поплюйте, ладно:))
Ну, и конечно, мы по-прежнему, чертовски хороши:))))
Остальные фотки по ссылке:)

06.01.2005 13:54:21,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка, Кирюха, поздравляем!!! Какие вы классные! 07.01.2005 02:24:54, Shinjin&Чипполинка(7 мес.)
Nastyusha с Максимкой (7 месяцев)
Майечка, мы ещё раз вас поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про ночь плюююююююююём, что есть силы!!!! :)))))
Кирюшка нууууууу тааааааакоооой класнючий, ну вот у меня прям слов нету, одни эмоции!!!!! Чмоки, чмоки, чмоки его от нас от всех в шладкие щёчки!!!!!!!
07.01.2005 01:32:31, Nastyusha с Максимкой (7 месяцев)
Поздравляем, поздравляем, счастья, радости желаем, ровеснички! 06.01.2005 23:40:22, Albina, Maxim 8m.
ой какой сладкий малыш)))
поздравляем))))
и мы скоро такими тожа бум!!!!!
06.01.2005 23:16:21, GOVARDA и Лёха все руки во рту (3,5 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Ой, Кирюна классного поздравляем!!!!! Здоровские вы парни, слов нет!!!! 06.01.2005 20:40:40, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
KengaLU+Твинки-львинки
от всей души поздравляю вундер-такого-кинда :) Умнички! А спите то как!!! плюю плюю плюю :) 06.01.2005 20:19:54, KengaLU+Твинки-львинки
LOO
От всей души поздравляю Кирюнчика и его родителей с восьмерочкой! УРА!!! 06.01.2005 19:46:55, LOO
Sunspot +Кирюшка(7 мес.)
поздравления от тезки:)мы чуть младше, но догоняем вас - вес уже 8900. Мы играем в "ладушки" а вот про "пока" пока не понимаем. Уже 2 нед. активно ползаем на коленках и садимся везде где ни попадя - пора бы и похудеть:) А вот сон наш ухудшился - растут 5-6 зубы, верхние - просыпаемся каждые 2 часа:(
Желаем ЗДОРОВЬЯ маме и Кирюшке!
06.01.2005 19:24:23, Sunspot +Кирюшка(7 мес.)
Butuz+Владюша
Какие вы уже большие!!!!Поздравляем Кирюшку!!!Молодцы!!!Многое научились и кушаете много всего....про спаньё молчу(ТТТ)!
Растите большими и весёлыми!!
06.01.2005 18:25:25, Butuz+Владюша
поздравляем! 06.01.2005 17:26:34, ласточка
Какие вы молодцы!!! Поздравляем от всей души с восьмерочкой!!! Продолжайте в том же духе!
PS: по поводу "тяжелых" - мы в 7 мес.- 10 кг :))) и 77 см :)) так что вы еще очень даже стройные мужчины ;)))
06.01.2005 16:01:08, Аня К и Гордейка
Котенок ГАВ
Поздравляем с восьмерочкой умницу Кирюху :)) Так держать :) 06.01.2005 15:57:17, Котенок ГАВ
BebeCat и Кропаль(8 мес!)
Месяц у вас богатый на события случился :)))) Поздравляем с Алиской зАйца и расцеловываем в ватные щёчки:) Уря! 06.01.2005 15:08:37, BebeCat и Кропаль(8 мес!)
Майечка & Кирюха ( 8m )
Спасибки:)))) Мы так поздравлялись бы и поздравлялись:))))) 06.01.2005 15:18:45, Майечка & Кирюха ( 8m )
Julchen & Alice :) (7)
зайка он и есть зайка :))))
молодцы и так держать :) Май, а он таак на тебя поxож стал! особенно там , где папу с работы встречает:)
а чего у вас с зубами?
06.01.2005 14:58:24, Julchen & Alice :) (7)
Майечка & Кирюха ( 8m )
:))Спасибо! Да, мой сынулька:)))
А с зубами тишина пока, даже десна не набухла, так что мы в ожидании, может в этом месяце озубастимся:))
06.01.2005 15:01:59, Майечка & Кирюха ( 8m )
Julchen & Alice :) (7)
ой и пусть позже. у нас вот сейчас третий и четвертый лезут- так мы вообще не спим. плачем все время ,а сегодня даже есть не может- так все болит. едим сейчас к врачу :( 06.01.2005 15:17:31, Julchen & Alice :) (7)
Майечка & Кирюха ( 8m )
Ужасы какие:( Да уж, пусть лучше попозже. А вы крепитесь, мы за вас кулачки подержим. 06.01.2005 15:23:37, Майечка & Кирюха ( 8m )
Julchen & Alice :) (7)
спасиб :( 06.01.2005 15:31:48, Julchen & Alice :) (7)
Зеленоглазки
Молодчинки!Настоящие богатыри!Растите большими и не болейте?Ты своего по часам кормишь? 06.01.2005 14:07:10, Зеленоглазки
Майечка & Кирюха ( 8m )
Да какой там по часам:) Мы никогда по часам не кормились, как захочет, так ест. Я даже перерывы не засекаю, знаю, что не чаще, чем через 2 часа, а может и 4 протусоваться, не говоря уж о времени сна. 06.01.2005 14:15:34, Майечка & Кирюха ( 8m )
Зеленоглазки
Что даешь?Аллергии нет у вас? 06.01.2005 14:19:03, Зеленоглазки
Майечка & Кирюха ( 8m )
Аллергии(ТТТ) нет. Даю каши на смеси (гречневую, рисовую, овсяную), брокколи, морковку, овощи микс, кабачок понемногу, потому что крепит сильно, овощи с говядиной, яблоко, груши, чернослив, персик вот ввели, смеси и молочко мое утром, вечером и на каждый сон (он на груди засыпает). Может забыла что-то:) 06.01.2005 14:40:14, Майечка & Кирюха ( 8m )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!