Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Сочельник

Соченльник сегодня. Как РОждство будите праздновтаь и празднуете ли вообще?Мы несколько лет подряд ходили в гости. Там всегда много детей, госте, гусь или индюшка, рождественские песни ("слався" и все такое)))Конкурсы и дурацкими призами. Весело! Но в этот раз муж рогом уперся - не пойду!!Надоели они мне! Я дна с двумя детьми тоже не смогу(((Обидно даже(
06.01.2005 13:11:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы никак не бум, обычно тож никак не праздновали, гадали иногда в ночь с девчонками, но в этом году не получится, да и вроде не на что гадать то))) 06.01.2005 23:19:42, GOVARDA и Лёха все руки во рту (3,5 мес.)
KengaLU+Твинки-львинки
никак не будем. мы обычно католический празднуем по полной программе, xотя сами православные. а православный иногда можем тиxо упомянуть за ужином бокалом вина, а можем и просто поздравить друг друга словами и забыть. 06.01.2005 21:21:53, KengaLU+Твинки-львинки
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Мы дома, по-тихому... Хотя... Если мне налить как следует, я, может, тоже пойду по подъезду колядовать... Тогда меня до вторника не ищите! :)))))))))))) 06.01.2005 20:42:19, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Ольга Оводова
Мы колядовать завтра пойдем. Может уговоришь его или одна сходишь.
Оль... А прости за дурацкий вопрос, может он из-за Феди в большие компании не хочет? Ну что все спрашивать будут, жалеть.
06.01.2005 18:28:07, Ольга Оводова
Мэри Поппинс
а никто не знает про Федю. ТОлько вы))))Когда мы идем в гости, или к нам приходят, я лангеты снимаю и все. Ножки у него выглядят как у всех, ничего в них нет осбоенного. На первый взгляд)
Кстати, муж наоборот не понимает меня почему я стесняюсь и никому ничего рассказвать не хочу и показывать лангеты.
06.01.2005 22:05:44, Мэри Поппинс
Rush(ex kotenok.ru)
Сочельник вообще то семейный праздик вроде как... Мы собираемся у нас дома всей семьей, а вот на следущий день едем к моей куме и там уже веселимся от души. Такая традиция давно завелась у нас. 06.01.2005 14:49:47, Rush(ex kotenok.ru)
Мэри Поппинс
у нас тоже. Мы всегда 7 ходим, в РОжество...хдили вернее ))) 06.01.2005 15:42:49, Мэри Поппинс
Майечка & Кирюха ( 8m )
Оль, так устройте семейный праздник- тоже с праздничным столом, свечками, шутками итп
А мы вообще никогда не отмечали, только вот сегодня в гости идем, но на новоселье, правда:) А что, заодно и погадать можно будет...на жениха...ой:)))
06.01.2005 14:12:21, Майечка & Кирюха ( 8m )
Мэри Поппинс
а к нам гости едут! о как! погадаем))) 06.01.2005 15:42:16, Мэри Поппинс
Мы раньше ходили к свекрам на гуся. Сегодня не пойдем, т.к. зайчик толком не спит уже почти месяц, и мы решили с мужем отметить праздник сном (а моя мама посмотрит за Мишуном) 06.01.2005 14:06:31, кэтик
jane_lk
Мы никак не будем. У меня муж в принципе не понимает праздники никакие, ни НГ, ни ДР, ни тем более православные Рождество и Пасху. Он у нас по рождению мусульманин, правда и мусульманские праздники тоже не отмечает, а точнее даже не знает их :)
И вообще он сейчас на работе и сказал, что вернется поздно, т.е. после полуночи; денежку зарабатывает, кормилец :)
06.01.2005 13:17:43, jane_lk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!