Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотим знакомиться!!!

28 декабря родилась моя младшенькая доченька Леночка. Старшей Лизе 4 года. Правда ей не нравится имя Лена, и она называет малыша Аленушкой.
Вообщем, принимайте в свои ряды.
Сразу вопросик, насчет ГВ, уже обнаружила, что ребенка пучит, если я пью кефир, ем гречку (понятно, капусту), а какие еще продукты у нас в черном списке? (не аллергены, а бродильные)
05.01.2005 13:36:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет!
у всех по-разному, но часто бывает на черный хлеб...
05.01.2005 22:34:26, ласточка
BebeCat и Кропаль(8 мес!)
добро пожаловать :) 05.01.2005 20:43:23, BebeCat и Кропаль(8 мес!)
Rush(ex kotenok.ru)
Приветик.
Я тоже мама двух дочек- Саши(2 года и 4 мес) и Кати (полгода). Обитаем мы в Германии.
А по поводу питания я ела сразу всё- смотрела на реакцию;))
05.01.2005 18:04:58, Rush(ex kotenok.ru)
Привет.
Я - Наташа, сын Алеша
нам 3 мес мы на ив - это вкратце
ася 142207139
05.01.2005 16:39:48, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (3 мес.)
YoungFox
Приветик! У моей доче до сих пор газики на яблоки, а на кефир на оборот все нормально, я его пила чтоб доча в туалет сходила, толко не жирный. 05.01.2005 16:38:37, YoungFox
Butterfly&Amira
приветики, добро пожаловать! мою ляльку пучило,если я ела какие-либо фрукты или мол.продукты. 05.01.2005 16:16:38, Butterfly&Amira
Larun and Jenny
Поздравляем, будем рады общаться!! Удачного вам ГВ.
Ниже уже написали продукты из черного списка, похоже :)
05.01.2005 15:21:57, Larun and Jenny
Черный хлеб, виноград, малосольные огурцы.. Это на чем я прокололась.
Добро пожаловать!! Поздравляем с дочкой!!!
05.01.2005 14:24:39, Маматаня & Ромка ( 4 мес) + Иван(11)
Котенок ГАВ
привет! поздравляем! 05.01.2005 14:23:57, Котенок ГАВ
Imary и Lisenok (10мес:)))
Поздравляем вас с рождением! Желаем мамочке и дочкам здоровья и улыбок:)) "Бродильные" еще огурцы, виноград, черный хлеб, бананы, молоко, мороженое и бобовые... больше ничего не помню.... Скорейшего прохождения периода газиков еще вам пожелаем:) 05.01.2005 13:44:50, Imary и Lisenok (10мес:)))
Nessie
Здрасте-здрасте :-) лежать рядом в послеродовом и встретитсься здесь :-)) Это ж надо...

Хлеб черный и сырые овощи

А как дети общаются? Мой пока мелкому восторгается...
05.01.2005 13:41:28, Nessie
У меня пока старшая у бабушки, один раз только приезжала. Посмотрела, говорит "Мама, кроватка такая большая, а малыш такой маленький". Потом привезла свою игрушечную каляску, хотела ее туда посадить, рвалась поить из бутылочки и брать на ручки. Вообщем, глаз да глаз. 05.01.2005 14:06:37, М. Наташа (Лизонька (старшая) и Леночка)
Nessie
Ууу.. мой тоже рвется ребенка вытащить, правда малыш пока в люльке колясочной поставленной на кровать спит. Но этот слоник постоянно прыгает рядом с мелким, когда кормлю... страшно становится :-) 05.01.2005 14:42:26, Nessie
Я и говорю. У меня вот еще дилема - в сад вести или нет. Боюсь всяких инфекций с одной стороны, с другой - держать ребенка дома тоже сколько можно. 05.01.2005 15:19:36, М. Наташа (Лизонька (старшая) и Леночка)
fri
а по-моему, ребенку нужен коллектив - и друзья, и занятия, и общие игры! я своих стараюсь в полтора года отправлять уж точно, а с 4х часов они дома и общаются с нами - им интереснее, когда разнообразнее. 05.01.2005 22:40:35, fri
Nessie
А что страшного держать джома? Я в ясли немного поводила - убедилась, что моему ребенку там делать нечего. Болел, психовал там и дома, явно не хотел идти. Какая от сада польза? Коммуникации две сестры и дома научатся... Вот когда ребенок единственный в семье - другое дело, а так то зачем? 05.01.2005 16:02:50, Nessie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!