Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марыся

Наши новости

Я тут стала редкой птицей, до интернета дорываюсь раз в 4 дня...
У нас все славненько!!! Данюшка прибавил 350 грамм за неделю,весит теперь 7 кило, так что вопрос с кашами и прикормом отлетел автоматически. Молоко вернулось, и надеюсь больше не уйдет.
Я тут подумала, подумала, долго не могла понять, почему же ребенок все-таки так изменился и наконец придумала вот что. А может, он не ел потому, что жили мы со свекровью, которая изначально была против корнмления грудью? И к тому же, из-за присутствия свекрови может я ему мало времени уделяла, он и обиделся? А то чем вызваны столь резкие изменение - ребенок совершенно успокоился и нормально ест, я понять не могу...
А теперь у нас все в полном порядке - не сглазить бы. Живем с моими родителями, весело и дружно, Данюшка весь день радуется жизни и замечательно себя чувствует... Вот только по папочке нашему скучаем... Да и он по нам...
Вот такие новости!!!!
02.06.2001 19:31:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
Мы тоже за вас очень-очень рады! Растите, не болейте!!! 04.06.2001 16:45:54, Ежик
nina
Здорово, что всё наладилось, рада за вас. 03.06.2001 15:46:09, nina
Замечательные новости. Молодцы! 03.06.2001 12:02:44, Ксюшик
Фунтик
Очень за вас рады:) Отдыхайте, растите, хорошейте! 03.06.2001 11:48:19, Фунтик
Поздравляем!!! А насчет свекрови, может и правда.... Психологический настрой очень важен, и влияние со стороны не может остаться безрезультатным.... Радуйтесь!!!!!!!! 03.06.2001 10:40:10, oh3harriette
Ксения
Ура, ура, ура! Данюшик молодчина! Ужасно за вас рада, Марыся! 03.06.2001 10:00:37, Ксения
Ксюша
МолодцЫ! Очень рады за вас!!! 03.06.2001 01:14:56, Ксюша
Настик
Как же мы за вас рады!!! Наверное, это все правильно, насчет свекрови, такие вещи действительно могут влиять на ребенка... Растите большими и не болейте! 03.06.2001 00:13:15, Настик
Очень рады, что у вас все наладилось, а насчет молока, я просто для себя решила, что молоко будет до тех пор, пока Темке оно будет нужно, и мне будет хотеться кормить, поэтому при первых признаках нехватки молока, даю грудь по первому писку и все списываю на погоду, настроение:-) 02.06.2001 22:38:42, Raduga
Родственник, который постоянно сомневается в Вашей способности кормить, может очень сильно повлиять на Ваше восприятие реальности или настолько вводить в состояние стресса, что ребенок это будет чувствовать, а у мамы могут быть проблемы с притоком молока. 02.06.2001 21:58:07, НаташаВ
Очень за вас рада. Кушайте больше растите толще (ну в допустимых пределах, конечно). На счет молочка не беспокойся. Главное в жизни это спокойствие, только спокойствие. 02.06.2001 21:39:23, Просто Мария
Sleepy
да наверняка так оно и есть:)))
хорошо, что все стало нормально:)))
02.06.2001 20:02:43, Sleepy
Ой как мы рады за вас!! Кушайте, растите и дальше!!!Молодцы!!*-) 02.06.2001 19:42:47, Ласточка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!