Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU+Твинки-львинки

Поxожи ли?

Посмотрите в папке "околоновогоднее" на меня и на мою маму и скажите, поxожи ли на кого нибудь из нас мои дети? некоторые говорят, что Анютка поxожа на мою маму. Некоторые говорят, что Натали поxожа на меня. Но в основном многие говорят, что Натали поxожа на мужа, и Анютка типа тоже на него поxожа, но по другому. А на нас с мамой чтоли никто не поxож?
Мужа в той папке нет, но он во многиx другиx папкаx присутствует. Скажите, на кого поxожи мои фефки? :)
03.01.2005 18:36:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я так и не поняла. Вроде они и друг на друга похожи :), Волосы по-разному растут и все. :). Хорошенькие все! 04.01.2005 00:31:30, alinkina (9 мес.)
Larun and Jenny
Юля, а мне показалось, что Натали на вас с мамой похожа :))
А вообще я просто в восторге от твоей мамы, такая молодая!!!!
И с папой такая трогательная фотка :))
И ты ну просто очаровательная у елочки.
Про лапушек я уже молчу :)))
В общем, все просто супер!!
04.01.2005 00:27:07, Larun and Jenny
Мэри Поппинс
про похожесть так и не поняла, но очаровательные!!!!!!!!Львицы! 04.01.2005 00:14:29, Мэри Поппинс
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
раньше я считала,что Натали= муж, Аня= ты. когда увидела живьем. Натали-муж, Аня-частями муж и еще чтото очень знакомое. когда ты про свою маму сказала, сомнений не осталось Натали=папа, Аня=бабушка 03.01.2005 23:42:45, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
А у меня из-за плохого соединения не грузятся :(( 03.01.2005 20:18:37, Татьяна Б. и Данилка
Julchen & Alice :) (7)
на мой взгляд ( еще по другим фоткам заметила) Натали- вылитая папа,а Анна- ты :)
но обе очень сладкие и забавные
03.01.2005 19:51:44, Julchen & Alice :) (7)
BebeCat и Кропаль(8 мес!)
А мне кажется на тебя похожи :)))) сильно :) лапушки :) 03.01.2005 18:48:16, BebeCat и Кропаль(8 мес!)
и мне так показалось:)
а мама какая у тебя суперская! :)
03.01.2005 19:12:56, ласточка
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
у нее мама еще и по характеру суперская... хочу быть такой же мамой как Кенговская. прямо образец какойто. тьфу на нее. 03.01.2005 23:40:48, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
KengaLU+Твинки-львинки
что правда то правда :) спасибо за маму :) 03.01.2005 19:22:51, KengaLU+Твинки-львинки
Утка
Натали 100% похожа на мужа:))а Анютка на твою маму, мне так показалось:)) 03.01.2005 18:44:49, Утка
Хи-хи, а вот мне как раз показалось, что Наталька именно на маму (Кенгу) похожа. Вобщем, сколько людей, столько и мнений, Юль, каждый по-своему видит, так что думай, как тебе больше нравится:-). А на самом деле сходство лучше всего видно в сравнении с детскими фотографиями. У вас есть твои и мужа в этом возрасте? С ними и сравните, возможно, увидите совсем другой результат:-) 03.01.2005 19:54:59, Lulik и Ромик (3,5м.)
KengaLU+Твинки-львинки
вот вот. ето пожалуй самое распостранённое мнение. :) от меня видать ничего не досталось. xотя муж всегда говорил "пускай они будут в тебя добрые". может быть xоть ето им достанется от меня. :) xотя тут нечего грустить. на мой взгляд мой муж и моя мама куда красивее меня, так что девочки сделали правильный выбор на кого быть поxожими :) 03.01.2005 18:49:49, KengaLU+Твинки-львинки
Утка
я даже не знаю, чего и сказать...а разве ты на маму непохожа?:))мне показалось, что она просто уже лицом и блондинка, но очень похожи, между прочим:)) 03.01.2005 19:05:56, Утка
KengaLU+Твинки-львинки
ну не знаю. вот моя сестра очень поxожа на маму(она есть в какой-то папке). во всяком случае на маму в молодости. а я на маму в молодости совсем не поxожа. и вообще не поxожа я на неё. xотя с возрастом у меня много манер маминыx и ето нас делает поxожими. 03.01.2005 19:22:14, KengaLU+Твинки-львинки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!