Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)

Вообще не спим на прогулке!!!

Новое в рядах Лины - мы не спим на прогулке. Категорически. Первые 20 минут это даже весело: Лина смотрит по сторонам, всё разглядывает, улыбается. Но потом начинаются хныки и канюки из серии "возьми меня на ручки!!!".
Иногда это возможно - например, если рядом папа, или если мы просто во дворе и не надо никуда катиться... Но вот, когда мы в школу за старшим ходим (а это 1,5 часа минимум), то возникает проблема - надо с 3 сумками старшего (рюкзак, сменка, рисовальная папка А3 формата), коляской и Линой как-то добежать до дома, перейдя через 4 оживлённые дороги. Пока Лина спала, я тихо складывала сумки в нижнюю корзину и мы спокойно догуливали до дома. А сейчас приходится бежать буквально бегом, чтобы период ора хоть немного укоротить...
Может, есть какие-то советы? Сразу скажу, что пытались брать с собой игрушки, печенье - всё нафиг, не помогает...
03.01.2005 17:57:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас был такой период с 6 до 8 мес. Т.е. просто лежать в коляске Макс уже не хотел. Спать спал,но после пробуждения надо было срочно бежать домой. Засыпали в режимные часы. Т.е. я подгадывала под его предполагаемый сон. Качала коляску туда-сюда,вперд-назад. Так убаюкивался (с сосой во рту).
Юль,може чуть сдвинуть режим Линки? ЧТОбы в момент выхода на улицу, она уже хотела спать.
04.01.2005 00:45:04, alinkina (9 мес.)
Кузьманя и киндер (9)
мы с месяца-двух не спим... ну, очень изредка... 04.01.2005 00:18:06, Кузьманя и киндер (9)
а что вы делаете???? ВОт сейчас,когда на травке не полежишь,не поползаешь нигде? Я еле выдерживаю час круги наматывать (если Макс не спит). 04.01.2005 01:05:26, alinkina (9 мес.)
Кузьманя и киндер (9)
аналогично 04.01.2005 16:12:43, Кузьманя и киндер (9)
Я своего месяцев с 5-6 не укдадываю спать на улице, на улице мы гуляем все разглядываем, а спим дома, меня так больше устраивает 03.01.2005 22:55:30, Driana & Dan'ka(9)
Мы спим на улице, если с последнего сна прошло минимум 1,5-2 часа. По другому никак! Может период бодрствования перед прогулкой увеличить? 03.01.2005 18:54:18, Татьяна Б. и Данилка
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
А он и так большой, часа 2... 03.01.2005 18:55:08, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Котенок ГАВ
Мы в 9 перестали спать на улице вообще. Спим дома или на балконе, на улице только гуляем. 03.01.2005 18:53:38, Котенок ГАВ
когда такое было у нас, то помогало взять на руки, отвлечь-заитересовать (качались на качелях на площадке по дороге, рассматривали что-то и тп) минут на 5...
потом аккуратно сажали в коляску, и ребенок спокойно в ней гулял еще полтора часа:)
03.01.2005 18:46:11, ласточка
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Не, у нас обратно посадить уже невозможно... 03.01.2005 18:48:50, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
да, на прогулках мы не спим с 5 месяцев вообще, за редкия ислючением,
надо сказать, мне так гораздо больше нравится:)
03.01.2005 18:47:43, ласточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!